Описание Подписка Войти
...

Компания MADIYO ДЕКНА запустила цифровую печать на полотне

30 января 2019, 14:58
Компания MADIYO ДЕКНА запустила цифровую печать на полотне

В октябре 2018 года  на базе фабрики «ZELAL TEKSTIL» (г. Ташкент)  компания MADIYO ДЕКНА запустила цифровую печать на полотне. Для этого на фабрике было установлено итальянское оборудование марки MS (Macchina da Stampa) - цифровая печатная машина MS JPK evo. Машина обладает модульной конструкцией и позволяет выбрать любую ширину печати от 180 до 320 см. с шагом в 20 см. Максимальная производительность по настоящему впечатляет: до 640 лин. м/ч.

Система протяжки включает в себя кирзу, покрытую перманентным клеем, благодаря чему возможно печатать даже на сильно тянущейся ткани, в том числе трикотаже и лайкре. А возможность использования разных видов чернил позволяет печатать на тканях любого состава: хлопке, полиэстере, шелке, шерсти, нейлоне и смесовых тканях.

Компания MADIYO ДЕКНА предлагает своим клиентам цифровую печать в качестве пенье (компакт) на таких видах полотна как: кулирная гладь 100% ХБ, кулирная гладь с лайкрой, футер 100%ХБ,  футер с лайкрой, интерлок.  А профессиональная команда дизайнеров поможет воссоздать любые проекты заказчика.

Образцы нашей продукции Вы можете увидеть с 19-22 февраля 2019 года на выставке ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ-2019 на ВДНХ, зал А, стенд D-11.

Источник: textilexpo.ru

Промышленные выставки и конференции