Описание Подписка Войти
...

Круглосуточное вскрытие замков в Москве!

10 сентября 2019, 12:40

Не можете открыть замок входной двери и даже более того, вы забыли, а может и потеряли ключ от него. Единственным возможным решением из этой сложившейся ситуации является обращение к услугам специального сервиса Вскрытие-замков-Москва . Конечно, можно попытаться открыть его самостоятельно, но слишком велики риски либо полностью уничтожить изделие, либо серьезно повредить его.

Услуги профессиональной компании по вскрытию замков в Москве

Если вы оказались в неловкой ситуации перед запертой дверью, то не стоит отчаиваться, обратитесь в наш аварийный замочный сервис. Мы выполняем вскрытие замков круглосуточно, поэтому поможем справиться с проблемой в любое удобное время. Круглосуточно по Москве и области работает более 80 квалифицированных мастера, которые в кратчайшее время приедут к вам и разберутся с замком быстро, аккуратно и по адекватной стоимости.

За десятилетний работы в сфере замочного сервиса накопили достаточный опыт и практических навыков, благодаря чему справимся с любой поставленной задачей. Наши мастера смогут произвести:

  • аккуратный взлом цилиндровых замков;
  • вскрытие сувальдных механизмов с наименьшим ущербом;
  • открытие двери, если сломался ключ и остался в замочной скважине.

Причины обращения к услугам вскрытия замков

За все время работы с замками мы устранили не один десяток каверзных ситуаций, когда заказчикам пришлось немало понервничать. К самым частым ситуациям относятся:

  • Повреждение дверного замка в результате самостоятельных попыток неудачного вскрытия.
  • Сломался ключ и остался в замочной скважине. В такой ситуации мастер аккуратно извлечет остатки и также бережно вскроет дверь. Мастер будет действовать максимально осторожно, чтобы причинить наименьшее количество повреждений.
  • Оставили ключи внутри квартиры или авто. Это широко популярная проблема и присущая старым запорным механизмам. Новые дверные системы лишены этого недостатка. Специалисты за своими плечами имеют немалую практику, поэтому и замки старого образца для них не проблема.
  • Ключ был потерян. Вторая причина по частоте обращения. Иногда не стоит спешить с вызовом нашего мастера, потому как большинство замков после вскрытия все же придется заменить. Лучше поискать ключ, вполне вероятно, что он был потерян совсем рядом. Если его нет, то наш специалист готов в любую минуту приехать к вам. Он аккуратно вскроет дверь с минимальными растратами для хозяина. Также при необходимости заменит поврежденную деталь, потому что у нас имеется собственный склад с большим ассортиментом деталей к запорным устройствам.
  • Личинка дверного замка заклинила или сломалась. Это неизбежная ситуация для запорного механизма. Вскрытие обязательно будет выполнено с повреждением личинки, иначе ее нельзя будет извлечь.

К особенностям нашей работы при вскрытии замков заключается именно в аккуратности и большом проценте целостности механизма. Именно поэтому многие горожане пользуются нашими услугами.

Отзывы о нашей работе 

Наши преимущества

Компания осуществляет вскрытие замков круглосуточно и в любое удобное время. Обычно интервал между звонком и решением проблемы составляет 1 час, что обеспечивается большим количеством обученных мастеров. Они есть во всех районах города и всегда готовы откликнуться на вашу проблему.

При этом у каждого из них имеется комплект профессионального оборудования и инструментов, позволяющих с большой вероятностью оставить замочный механизм целым. Мастера выполняют не только открытие замков, но также и ремонт механизмов, замену ручек, металлических пластин и даже целиком в комплекте. На установку новых запорных систем и различной фурнитуры мы предоставляем гарантию.

Нужно открыть входную дверь, заказывайте мастера через сайт https://вскрытие-замков.москва ! Наш специалист быстро обработает вашу заявку и направит ближайшего мастера.

Промышленные выставки и конференции