Описание Подписка Войти
...

Rating Market: обзоры и отзывы о брокерах и криптобиржах

13 декабря 2019, 12:58

Онлайн-трейдинг сегодня становится чуть ли не самым популярным способом заработать деньги через интернет. При этом, в последнее время в большом количестве стали появляться всевозможные брокеры, обещающие помощь в торговле на финансовых рынках. Но как отличить брокера-мошенника от надежной компании? Вопрос крайне актуален, особенно для тех, кто делает первые шаги в трейдинге. Ответ на этот вопрос может дать сравнительно молодой, но уже достаточно популярный в русскоязычным сегменте сервисРейтинг-Маркет. На этой площадке можно найти список обзоров бирж и брокеров, а также ознакомиться со свежими отзывами о них.

Возможности Rating Market

Сайт выполнен в современном, лаконичном дизайне, при этом главная страница весьма информативна. Вместо популярных нынче красочных рекламных блоков на весь экран, здесь на самом видном месте расположен наиболее актуальный обзор очередного брокера или биржи. А чуть ниже – общий рейтинг форекс-брокеров, который сформирован на основании голосов пользователей сервиса. Кроме рейтингов криптовалютных бирж и форекс-брокеров, есть здесь и рейтинг CFD-брокеров и посредников, предоставляющих услугу торговли на бинарных опционах. Такой выбор компаний выглядит весьма логично, поскольку виды трейдинга, с которыми они помогают, – наиболее востребованы среди торговцев. На Рейтинг-Маркет также находится довольно информативный раздел, посвященный отзывам трейдеров.

Что примечательно на Rating Market:

  • информативные обзоры криптобирж, брокеров и т.д.;

  • большой список исследуемых площадок, который ежедневно пополняется;

  • раздел “Обучение” – будет полезен новичкам в трейдинге;

  • наличие кнопки “Вас обманул брокер” – с помощью нее можно сообщить администрации о мошенниках.

Rating Market активно развивается – судя по датам появляющихся обзоров, работа кипит ежедневно. А для того, чтоб не пропускать новинки, можно подписаться на получение уведомлений, указав свой email.

Выводы о площадке Рейтинг-Маркет

Сервис выполняет полезную функцию, аккумулируя информацию о криптобиржах, форекс и CFD-брокерах. Подробные и информативные обзоры, отзывы реальных пользователей – необходимый каждому трейдеру источник информации. Может быть, окончательный вывод о той или иной площадке и не стоит делать только на основании отзывов третьих лиц, но, как минимум, получить массу полезной информации об интересующем брокере на Rating Market можно совершенно точно.

Промышленные выставки и конференции