Описание Подписка Войти
...

В Подмосковье в период 20-26 января было введено в эксплуатацию около 10 жилых домов и еще 15 объектов

29 января 2020, 16:03

В Подмосковье с 20 по 26 января 2020 г. введено в эксплуатацию девять жилых домов на 1,5 тыс. квартир и 15 нежилых объектов. Об этом сообщила пресс-служба министерства жилищной политики Московской области.

«На прошлой неделе в Московской области введено в эксплуатацию девять жилых домов на 1 тыс. 533 квартиры и 15 нежилых объектов общей площадью 57 тыс. кв. м», - приводятся в сообщении слова министра жилищной политики Московской области Инны Федотовой.

Отмечается, что среди введенных в эксплуатацию нежилых объектов - два склада готовой продукции в Бронницах, реконструкция автозаправочной станции в Булатниковском поселении Ленинского городского округа; магазин в Можайске на ул. Строителей; магазин в Балашихе на ул. Саввинская; спальный корпус в Пушкинском городском округе на ул. Шоссейная; цветочный магазин в Лобне на ул. Ленина; два складских корпуса в Орехово-Зуево на ул. Дзержинского; производственный корпус в Озерах на ул. Верхняя.

Среди жилых комплексов введены пять жилых домов на 38 квартир в Обушковском поселении городского округа Истра, дом на 88 квартир в Ильинском поселении городского округа Красногорск. Кроме этого введены в эксплуатацию два дома на 1 тыс. 179 квартир в поселении Андреевка городского округа Солнечногорск и дом на 228 квартир на ул. Гагарина в микрорайоне Северный в городском округе Домодедово.

Кроме того, разрешения на строительство выданы девяти нежилым объектам площадью 25 тыс. кв. м. Среди них школа на ул. Полянка на 550 мест в Можайске, школа на ул. Новая на 400 мест в Рузе, ресторан в дер. Голубое в городском округе Солнечногорск; склад на ул. Ленина и магазин в дер. Покровское в городском округе Истра; магазин в пос. Архангельское в городском округе Красногорск; гараж в районе шоссе Северное в Раменском городском округе; объект придорожного сервиса в Кашире на ул. Пушкарская.

Источник: mskagency.ru

Промышленные выставки и конференции