Описание Подписка Войти
...

Интернешнл Бизнес - отзывы клиентов компании International Business

10 августа 2020, 16:54

Теперь россияне и граждане СНГ могут без проблем получить гражданство ЕС. Необходимо обратиться в миграционную компанию Интернешнл Бизнес. Чтобы убедиться в качестве оказываемых услуг и надёжности, важно ознакомиться с отзывами о International Business. На протяжении десяти лет International Expert помогает получить второе гражданство, чётко следуя законам. Несколько отзывов клиентов, которые уже воспользовались услугами, докажут эффективную и слаженную работу компании.

Отзывы клиентов Интернешнл Эксперт

Михаил и Елена В. (Италия)

Переехать в Италию было невероятной мечтой. Благодаря International Business год назад мы ее исполнили. Сейчас проживаем в маленьком уютном городе, нам комфортно и спокойно. Работа приносит достойный доход. Но в миграционную компанию International Business мы обратились не сразу. Сначала мы самостоятельно пытались получить итальянское гражданство, предпринимали множество попыток. Ничего не принесло желаемого результата. Совершенно случайно знакомые посоветовали эту компанию. На оформление документов ушло 9 месяцев. Всю процедуру сопровождали юристы компании, можно было обратиться с любым вопросом. Теперь проблемы решены. Мы не только стали итальянцами, но и смогли сохранить российское гражданство. Если внезапно захотим вернуться назад.

Алексей П. (Россия)

Всегда считал, что переезд в Европу - это недосягаемо. Пришёл на консультацию в International, обозначил страну, рассматриваемую для ПМЖ. Сотрудники уведомили, для получения гражданства Франции необходимо время. Я не хотел ждать, мне предложили варианты. Меня заинтересовала Румыния. Спустя 6 месяцев я стал обладателем румынского паспорта, переехал во Францию и купил маленькую уютную квартиру. Но и российский паспорт у меня есть. Сейчас решил навестить друзей в Воронеже.

Анна Я. (Россия)

Я являюсь сторонником свободы передвижений. Путешествия - моя стихия. Решение подсказали в International Expert. Есть вариант, при котором ты можешь свободно колесить по Европе. Главное, наличие паспорта гражданина какой-либо страны ЕС. Компания оперативно помогла в оформлении болгарского гражданства. Я так и проживаю в своём населённом пункте. Но при желании я без виз уеду как вольная птичка. Я уже пожила в Нидерландах, Франции и Германии. Временных ограничений нет. На работу тоже берут. Благодарю International Expert за оптимальное решение, поддержку и участие.

Анастасия О. (Австрия)

Меня всегда манили горные лыжи. Австрия была мечтой. Многие друзья живут в этой невероятной стране. Я хотела присоединиться. Список необходимых для получения гражданства документов был внушительным. Проблемы возникали со всех сторон. Я уже почти отчаялась, когда случайно зашла на сайт international.expert. На ресурсе я нашла то, что долго искала. Сотрудники подробно объяснили мне, что необходимо сделать, ответили на вопросы. Теперь у меня есть Карта Поляка. Я могу жить в Австрии. Главное, что цена за услуги не заоблачная.

Макс Л. (Чехия)

Я слышал, чтобы получить гражданство Чехии, следует прожить в этой стране 10 лет. Соответствует ли это действительности? Оказалось, это не так. Вопрос с гражданством можно решить гораздо быстрее. Реальную помощь можно получить в Интернешнл Бизнес. Иметь гражданство возможно уже через 9 месяцев. Ни экзаменов по языку, ни прочих трудностей. Юристы на связи. Сотрудники открыты для диалога и всегда придут на помощь. Доволен.

Игорь С. (Россия)

Кто не мечтает посмотреть Европу? Компания Интернешнл не только помогла мне посетить страны ЕС, но и подзаработать там. Увидел информацию о international.expert в рекламе. На сайте узнал, что можно сделать карту «stalego pobytu». Она предоставляет право каждые полгода 90 дней без проблем передвигаться по странам ЕС. Жильё и работа предоставляются. Карту оформили быстро. Юристы компании отвечают на все возникающие вопросы. Сотрудники дружелюбны и приветливы.

Марина и Сергей Р. (Германия)

Друзья долго звали нас переехать к ним за границу. Но постоянно возникали препятствия. По рекомендации знакомых мы обратились в Интернешнл Эксперт. И дело сдвинулось с мертвой точки. Сотрудники, внимательно изучив документы, порекомендовали получить болгарское гражданство. Спустя 8 месяцем у нас уже были паспорта граждан Болгарии. Теперь открылись границы и внутри Европы. Мы сделали выбор в пользу Германии. Сотрудники компании сработали быстро и эффективно.

Степан Н. (Словакия)

Мой переезд в Словакию был бы не возможен без International Business. В компании подробно объяснили, какие документы следует подготовить. Уже через 10 месяцев гражданство было оформлено. После переезда в новую страну я не остался без поддержки компании. Помогли и с работой, и с юридическим сопровождением. Партнёры International Business помогли с адаптацией. Являюсь счастливым обладателем двойного гражданства. При желании посещаю друзей в России.

Выводы: стоит ли получать гражданство через international.expert

Изучение отзывов о миграционной компании показало, что клиенты особо выделяют юристов Интернешнл Бизнес, которые всегда приходят на помощь. Абсолютное большинство клиентов оценило высокое качество оказываемых миграционных услуг, нацеленность сотрудников на результат. Компания реально помогает получить второе гражданство ЕС, решает возникающие вопросы иммиграции.

Промышленные выставки и конференции