Описание Подписка Войти
...

Пресс-релиз: новая линейка детской мебели PUSHE

9 апреля 2021, 15:16

С апреля 2021 года компания PUSHE расширяет ассортимент фирменной линейки, начиная выпуск детской мебели.

В каталоге компании представлены диваны, матрасы, кровати и готовые гарнитуры, которые украсят интерьер любой детской комнаты. Для удобства поиска мебели по параметрам в меню магазина добавлен специальный раздел, а также вы можете воспользоваться фильтрами для посика детских коллекций диванов, матрасов и кроватей.

Ассортимент продукции

В настоящее время мебельная компания PUSHE предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса. В каталоге производителя представлены более 1,000 позиций в различных вариациях исполнения. Ознакомиться с ассортиментом продукции можно на официальном сайте или в розничных магазинах компании.

У нас вы можете купить:

— мягкую мебель: прямые, модульные и угловые диваны;

— банкетки, пуфы, компьютерные и офисные кресла;

— одно- и двуспальные кровати с различными функциональными механизмами;

— пружинные, беспружинные, ортопедические и анатомические матрасы;

— журнальные и обеденные столы из дерева и стекла;

— кухонные и барные стулья для квартиры и дома;

— комоды, тумбы, стеллажи и шкафы-купе;

— ковры, декоративные подушки и другие оригинальные аксессуары для создания уюта в доме.

О компании

Рязанская фабрика PUSHE — производитель мебели, известный на российском рынке более 20 лет. Основная специализация компании — выпуск домашней и офисной мебели, которая реализуется в собственном онлайн-маркетах и розничной сети, а также в магазинах дилеров.

Мы всегда рядом

На сегодняшний день фирменная продукция фабрики PUSHE представлена более, чем в 80 магазинах в разных городах России, включая: Москву, Московскую область: Химки, Раменское, Дубну, Одинцовский район, Красногорск, Клин, Другие регионы: Рязань, Спб, Тулу и еще в 56 населенных пунктах Российской Федерации и республике Киргизия.

Наша миссия

Главная цель компании «Пуше» — сделать жизнь россиян комфортнее, а поиск мебели — максимально простым и приятным мероприятием. Нашим клиентам мы гарантируем:

— высокое качество изделий;

— надежность сборки;

— стильный дизайн;

— функциональность мебели и аксессуаров.

Мы ценим каждого клиента компании, предлагая выгодные условия заказа и доставки товара. Для вашего удобства нами созданы все условия, чтобы вы нашли ту мебель, которая будет лучше смотреться в вашем интерьере.

Промышленные выставки и конференции