Описание Подписка Войти
...

Ноутбуки серии Acer Aspire: надежные помощники дома, на работе и в бизнесе

23 июля 2021, 14:31

Acer выпускает широкий модельный ряд ноутбуков. В линейке Aspire представлены устройства для работы, бизнеса и развлечений.

Ноутбуки для разных задач

Для пользователя, который ценит производительность и хорошую автономность, подойдет ноутбук Acer Aspire с оптимальными характеристиками. Устройство можно использовать для учебы, работы, просмотра фильмов, игр и т.д. В линейке представлено несколько моделей, оснащаемых процессорами AMD или Intel.

Преимущества ноутбуков серии Acer Aspire

  • Высокая производительность для разных задач, от учебы до дизайна.
  • Эргономичная конструкция.
  • Отличная автономность (ноутбуки долго работают на одном заряде).
  • Качественный экран, использование новых технологий (включая BlueLightShield и др.).

Линейка Aspire большая, в ней представлены ноутбуки разных поколений. Например, это модель Aspire 3, тоже поставляемая в нескольких модификациях. Устройства отличаются стильным и практичным дизайном, хорошей портативностью и технологичностью. В серию входят модели с памятью до 16 Gb.

В Acer Aspire устанавливаются яркие Full HD-дисплеи, обеспечивающие высокое качество картинки. К плюсам можно отнести узкую рамку, за счет которой удалось увеличить экранное пространство. Благодаря технологии BlueLightShield снижается вредное воздействие синего цвета на зрение.

Устройства оснащаются Wi-Fi модулем для быстрого выхода в интернет и подержания стабильной связи. В технику встроены микрофон и камера (можно общаться по видеосвязи и проводить видеоконференции).

Ноутбуки Aspire 5 с улучшенными характеристиками

Современный ноутбук с IPS-экраном и поддержкой Full HD. В устройствах реализовано много интересных технологий, например, Acer Color Intelligence, снижающей нагрузку на глаза.

Другие характеристики

  • Видеокарты NVIDIA или AMD (в зависимости от модели).
  • Емкость памяти 24 Gb.
  • Длительная автономная работа.
  • Быстрое переключение между вкладками и приложениями.
  • Подключение к высокоскоростным Wi-Fi-сетям.
  • Увеличенное экранное пространство, стильная и удобная клавиатура.

Ноутбуки представлены в разных цветовых решениях. Модели отличаются компактностью (толщина чуть меньше 10 мм). Помимо хорошей картинки техника демонстрирует высокое качество звука. Экран раскрывается на 180 градусов. В устройствах предусмотрены свободные слоты для оперативной памяти.

Производитель обновляет линейку, улучшая ноутбуки. Например, в линейке есть устройства с 15,6-дюймовым IPS-экраном, твердотельным накопителем и мощным процессором, улучшающим производительность аппаратов. Aspire 5 справляется с самыми сложными задачами, поэтому с ним работают разные пользователи — фотографы, офисные сотрудники, блогеры, программисты, дизайнеры и т.д.

Промышленные выставки и конференции