Описание Подписка Войти
...

ЖК «Ордынка» в реализации VSN Realty

22 декабря 2017, 14:43
ЖК «Ордынка» в реализации VSN Realty

VSN Realty сообщает о новом элитном объекте в реализации компании.

Собрание клубных домов «Ордынка» находится в Замоскворецком районе неподалёку от метро Третьяковская и в пешей доступности от Кремля. Продуманная архитектура – ключевая особенность проекта. Внешние части фасада отделаны натуральными гранитом и кирпичом, что позволяет всем семи клубным домам идеально вписаться в архитектуру района, а внутренние фасады, выполненные из анодированного алюминия, меди и архбетона делают здания современными и добавляют индивидуальности.

При 100% оплате клиентам VSN Realty доступны приятные скидки, также предлагается рассрочка под 0% годовых на 6 месяцев. Все 74 квартиры и 15 апартаментов площадью от 58 до 300 кв. м продаются с полной авторской отделкой, включая мебель, технику и элементы декора. Высота потолков – больше трёх метров. На верхних этажах разместятся двухуровневые пентхаусы с прекрасными видами на центр Москвы.

Комфорт жильцов обеспечат мультизональные VRV системы кондиционирования и скоростные лифты THYSSEN с дизайнерской отделкой кабин. Раздвижные панорамные окна, выполненные из дерева, алюминия и мультифункционального стекла Guardian защищают от перегревания летом, сохраняют тепло зимой, изолируют от внешнего шума и подчёркивают внешний вид зданий. Отапливаемый подземный паркинг на 106 машино-мест оборудуют системой автоматического распознавания номеров при въезде и зарядкой для электромобилей.

Интеллектуальная система управления жилым комплексом Building Management System, обеспечивающая комплексный синхронизированный контроль и управление инженерными системами, а также надежная охрана, которая включает в себя видеонаблюдение, консьержа, 3 700 кв. м закрытой территории и квалифицированный персонал службы безопасности позволят ни о чем не беспокоиться.

Великолепное расположение, потрясающая архитектура, современные технологии и надёжная охрана делают собрание клубных домов «Ордынка» одним из лучших элитных жилых комплексов Москвы.

VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/press_release/zhk-ordynka-v-realizatsii-vsn-realty.html

Промышленные выставки и конференции