Описание Подписка Войти
...

Новости строительства ряда объектов в реализации VSN Realty

12 января 2018, 14:35
Новости строительства ряда объектов в реализации VSN Realty

Компания VSN Realty информирует о ходе работ в ЖК «Савеловский Сити», «Селигер Сити» и «Баркли Медовая долина» на начало января.

В многофункциональном комплексе «Савеловский Сити» полностью завершены внешние и фасадные работы в корпусе В2. На завершающей стадии находятся отделка входных групп, мест общего пользования на этажах и установка лифтов. Также в корпусе идут работы по прокладке коммуникаций поквартирной подачи воды и утеплению лоджий.
В корпусе С2 выставлены все межквартирные и межкомнатные стены, до 39 этажа завершены работы по остеклению, а до 35 – установлены канализационные стояки, протянуты вентиляционные короба и закончена облицовка здания клинкерной плиткой со всех сторон. До 30 этажа выполнены подготовительные работы для прокладки внутренних коммуникаций и стяжка пола в коридорах. В корпусе С1, где уже завершены все работы, с 16 января 2018 года планируется выдача ключей.
Полным ходом идут работы по благоустройству придомовой территории – прогулочной части, детской площадки и дорог. Ведутся работы по озеленению и выравниванию земли.
В жилом квартале «Селигер Сити» также идёт активное строительство. На данный момент в секциях К1 и К2 корпуса Рубенс ведутся работы по устройству покрытия паркинга, кладке наружных и внутренних стен и монтажу вентиляции. Монолитные работы в корпусе Баренц ведутся на уровне 2 этажа. В секции А1 корпуса Рембрандт ведутся монолитные работы на уровне 8 этажа, в секциях А2 и А3 монолитные работы ведутся на уровне 10, а в секции А4 – 11 этажа. В секциях К1 и К2 корпуса Рубенс завершены монолитные работы.
В жилом комплексе «Баркли Медовая долина», расположенном в Новой Москве, завершаются внутриквартирные отделочные работы и отделка мест общего пользования в домах первой очереди строительства. Все три варианта внутренней отделки квартир: «Скандинавский минимализм», «Современная классика» и «Фьюжн» созданы Егором Сомовым — постоянным участником программы «Квартирный вопрос».
VSN Realty – ведущий оператор первичного жилья Москвы и Московской области, оказывает полный цикл риелторских услуг и входит в топ-5 компаний рынка новостроек. Опыт работы более 7 лет. Является стратегическим партнером банка ВТБ24 и золотым партнером Сбербанка. Портфель компании насчитывает более 1,5 млн кв.м недвижимости.

Контакты для СМИ:
Осадчая Кристина
Руководитель пресс-центра
+7 495 105-99-55
pr@vsnr.ru

Источник: https://www.vsnr.ru/press_release/novosti-stroitelstva-ryada-obektov-v-realizatsii-vsn-realty.html

Промышленные выставки и конференции