Описание Подписка Войти
...

«Умные станки» России: представлен новый фрезерный обрабатывающий центр

16 февраля 2019, 16:02
«Умные станки» России: представлен новый фрезерный обрабатывающий центр

Российская компания «Умные станки» представила обрабатывающий центр Clever E700, работающий с деталями сложных форм.

Петербургская компания «Умные станки», специализирующаяся на производстве станочного оборудования, представила новый фрезерный обрабатывающий центр Clever E700 собственного производства. Об этом сообщает портал «Сделано у нас» со ссылкой на пресс-службу отечественного предприятия.

По данным представителей компании, новая техника предназначена для обработки деталей сложных форм.

Кроме того, известно, что оборудование оснащено более мощным шпинделем, который позволяет обрабатывающему центру не только работать с деталями сложной формы, но и изготавливать элементы с большим количеством чернового съема материала алюминиевых и стальных сплавов, что также заметно выделяет Clever E700 среди конкурентов.

Стоит отметить, что станина фрезерного станка состоит из синтетического гранита, который, в отличие от чугуна, обеспечивает Clever E700 повышенный уровень вибропоглощения. В «Умных станках» подчеркивают, что синтетический гранит стал идеальным решением для изготовления станин нового обрабатывающего оборудования.

Напомним, ранее специалисты компании «Лиотех-Инновации» создали первый в РФ накопитель энергии в алюминиевом корпусе емкостью более 70 А*ч, который будет иметь особенное преимущество в сфере электротранспорта.

Источник: newinform.com

Промышленные выставки и конференции