Описание Подписка Войти
...

Успешное начало года для программы «Экспортный форсаж» - 500 тонн полимерных компаундов отгружено потребителям в Турции

28 февраля 2019, 17:30
Успешное начало года для программы «Экспортный форсаж» - 500 тонн полимерных компаундов отгружено потребителям в Турции

В рамках реализации программы «Экспортный форсаж» Научно-производственное предприятие «ПОЛИПЛАСТИК» занимается планомерным увеличением доли экспортной продукции в общем объеме реализации. География поставок расширена за счет традиционно конкурентного рынка Турции, участники которого ранее создавали не мало проблем российским производителям. В феврале 500 тонн полимерных компаундов было отгружено турецкому производителю крупной бытовой техники и стратегическому партнеру НПП «ПОЛИПЛАСТИК». Полученное признание качества продукции очень важно для последующего развития экспортных поставок.

Отечественный компаундер и в будущем планирует наращивать свои поставки за рубеж и благодарен партнерам, по достоинству оценившим высокое качество российских полимерных материалов.   «Турция является промышленной площадкой не только для производителей бытовой техники, но и производителей автокомпонентов. Реализация первого контракта по поставке продукции Научно-производственного предприятия «ПОЛИПЛАСТИК» на новый для нас рынок позволит создать устойчивую платформу для развития отношений с турецкими потребителями», - сообщил управляющий партнер НПП «ПОЛИПЛАСТИК» Андрей Меньшов.

Всего с начала года композиционный «ПОЛИПЛАСТИК» поставил за рубеж более 1000 тонн компаундов. Помимо Турции, поставки осуществлялись в страны Европы и Центральной Азии. 

Источник: polyplastic-compounds.ru

Промышленные выставки и конференции