Описание Подписка Войти
...

MAN – бренд №1 в логистике

24 апреля 2019, 9:00

Отраслевой журнал Logistik heute (Логистика сегодня») и Федеральный союз логистики (BLV) назвали MAN лучшим логистическим брендом 2019 года в категории «Грузовые автомобили». На церемонии награждения присутствовали более 200 приглашенных специалистов из различных областей – политики, экономики и науки.

  • MAN одерживает победу: лучший логистический бренд 2019 года
  • Восемь номинаций в категории «Грузовые автомобили»
  • Логистика – третья по величине отрасль экономики Германии 

В рамках праздничной ночи Award Night в Берлине отраслевой журнал Logistik heute («Логистика сегодня») и Федеральный союз логистики (BVL) определяли победителей в области логистики в одиннадцати категориях.

В категории грузовых автомобилей победителем в восьми номинациях была названа компания MAN. Церемония награждения состоялась в представительстве Bertelsmann в Берлине. Проф. д-р Томас Виммер (Thomas Wimmer), председатель правления BVL, Берт Бранденбург (Bert Brandenburg), генеральный директор издательства HUSS, и Маттиас Пирингер (Matthias Pieringer), главный редактор журнала Logistik heute, вручили почетную награду Хольгеру Манделю, председателю правления MAN Truck & Bus Deutschland.

За право носить звание лучшего логистического бренда 2019 года боролись 200 компаний в 11 категориях. Эти категории охватывают многие значимые сферы логистики — консультантов и застройщиков складской недвижимости, грузовой транспорт, в том числе вилочные погрузчики и автомобили для курьерской доставки, контейнеры, ИТ для управления транспортом, аэропорты, а также логистические услуги для автомобильного, морского и воздушного транспорта. Специальный независимый комитет под руководством проф. д-ра Кристиана Килле (Christian Kille), эксперта в области логистики из университета Вюрцбург-Швайнфурт (Würzburg‑Schweinfurt), отобрал 200 брендов для участия в конкурсе.

Победители определились в результате голосования читателей и специалистов.

«Логистика — третья по величине отрасль экономики Германии. Результаты выбора лучшего логистического бренда 2019 года экспертами и читателями дают актуальное представление о том, что происходит в этой области», — сказал Маттиас Пирингер, главный редактор отраслевого журнала Logistik heute.

«Сильные бренды помогают понять суть логистики и формируют ее имидж среди широкой общественности», — подчеркнул проф. д-р Томас Виммер, председатель правления BVL.

«Этот конкурс снова продемонстрировал все многообразие логистики и управления цепями поставок. Его участники показали, какие из номинированных брендов получили наиболее высокие оценки», — отметил Берт Бранденбург, генеральный директор издательства HUSS.

«Мы в MAN очень гордимся тем, что стали лучшим логистическим брендом 2019 года в категории "Грузовые автомобили". Спасибо читателям и экспертам, назвавшим нас победителями. Но прежде всего я хотел бы поблагодарить коллег и сотрудников MAN, которые проявили всю свою вовлеченность и клиентоориентированность, способствуя появлению и укреплению симпатии, что в конечном итоге оказало положительное влияние на результаты выборов», — сказал Хольгер Мандель, председатель правления MAN Truck & Bus Deutschland.

Подпись к фото: Победители из MAN с наградой лучшему логистическому бренду 2019 года в категории грузовых автомобилей. Слева направо: Кристофер Кунстманн (Christopher Kunstmann), коммерческий директор, Кристоф Хубер (Christoph Huber), руководитель подразделения продаж грузовых автомобилей и фургонов, Хольгер Мандель (Holger Mandel), председатель правления (все —представители MAN Truck & Bus Deutschland). 

ООО «МАН Трак энд Бас РУС» – 100% дочернее предприятие MAN Truck & Bus AG, генеральный импортер продукции MAN в России. Модельный ряд MAN остается самым популярным во многих сегментах, обеспечивая компании выигрышные позиции на российском рынке. «МАН Трак энд Бас РУС» работает по всей России через партнерскую сеть, насчитывающую более 54 станций в ключевых регионах страны. Предприятие имеет два собственных филиала: в Подольске и Санкт-Петербурге. MAN предлагает не только услуги по финансированию сделок от компании Volkswagen Financial Services RUS (ООО «Фольксваген Финансовые Услуги РУС»), но и качественный профессиональный сервис. Клиенты компании также имеют возможность приобретать оригинальные запчасти MAN с гарантией 2 года, обслуживать технику в рамках сервисных контрактов, проходить курсы повышения квалификации водителей MAN ProfiDrive, а также пользоваться услугой круглосуточной помощи (выездной сервис и эвакуация) на дорогах Mobile24.

Промышленные выставки и конференции