Описание Подписка Войти
...

В Тольятти в списке самых востребованных услуг транспортные заняли первое место

2 марта 2020, 14:25

По итогам 2019 года в Тольятти аренда авто сместила с первого места в списке самых востребованных услуг коммерческие перевозки, выяснили аналитики Авито. Кроме того, значительно вырос спрос на услуги в сфере красоты и здоровья, которые вошли в топ-20 самых необходимых горожанам услуг. В целом по городу самые популярные услуги – транспортные и ремонтные.

В Тольятти абсолютным лидером в списке стала аренда авто. Именно эта услуга занимает первое место по спросу в городе, в 2018 году она была на 2 месте. При этом по итогам 2018 рейтинг возглавляли коммерческие перевозки, популярность которых за 2019 год, напротив, упала на 1 пункт, до 2 места. Третье место занимают услуги автосервиса, спрос на которые заметно вырос за год (+4 пункта).

Самое большое падение спроса за год в топ-20 отмечено на услуги электриков в области ремонта и строительства (18 место, -6 пункта в рейтинге). А вот самый большой рост спроса отмечен на маникюр и педикюр и на другие услуги в сфере красоты и здоровья (+5 пунктов каждая позиция).

Кроме того, наиболее значительно выросла популярность услуги автосервиса; производства и обработки различных предметов; услуг, связанные с садом и его благоустройством (по +4 пункта каждая позиция). Менее популярны стали сборка и ремонт мебели, а также ремонт ванной (по -5 пунктов каждая позиция).

Источник: tltnews.ru

Промышленные выставки и конференции