Описание Подписка Войти
...

ГК "Гранель" ввела в эксплуатацию школу на 660 мест в ЖК "Театральный парк"

1 июня 2020, 10:30

ГК "Гранель" получила разрешение на ввод в эксплуатацию общеобразовательной школы на 660 мест в ЖК "Театральный парк".

Новая школа построена по индивидуальному архитектурному проекту, который отвечает всем современным требованиям, а по оснащению во многом превосходит существующие образовательные учреждения.

Четырехэтажное здание школы на 660 мест общей площадью 10506,94 кв. м расположилось на участке 2,65 га.

В здании новой школы размещены 35 классов, спортивный и актовый залы, пищеблок, библиотека, санитарно-гигиенические помещения, медицинский блок и другие необходимые помещения. На пришкольной территории проведено уникальное благоустройство, построены площадки для отдыха, а также спортивные, баскетбольные и волейбольные площадки. Школа оборудована лифтом и подъемником для людей с ограниченными возможностями. Напомним, ГК "Гранель" поддерживает программу Губернатора Московской области по развитию социальной инфраструктуры, реализуя во всех своих жилых объектах строительство социально значимых объектов. Также в ЖК "Театральный парк" запланировано строительство двух детских садов на 170 мест.

"Театральный парк" - это малоэтажный уютный жилой комплекс, который находится в 7 км от МКАД в г. Королев. ЖК построен по индивидуальному проекту в едином архитектурном стиле, позволяющем сполна окунуться в усадебную атмосферу "Театрального парка". Изюминкой проекта являются двухуровневые квартиры на мансардных этажах с высотой потолка до 4,8 м. ГК "Гранель" — это одна из крупнейших девелоперских компаний Российской Федерации, которая более 28 лет работает на российском рынке.

С начала своей деятельности компания ввела в эксплуатацию более 1,8 миллиона квадратных метров жилой недвижимости, обеспечив квартирами более 30 тысяч российских семей. Портфель проектов ГК "Гранель" составляет 4,5 миллиона квадратных метров и включает в себя малоэтажные и многоэтажные жилые комплексы, полностью обеспеченные всей необходимой для комфортной жизни инфраструктурой.

Источник: www.advis.ru

Промышленные выставки и конференции