Описание Подписка Войти
...

Строительство образовательного центра на 1100 мест во Флотском проезде городского округа Подольск завершено на 56%

14 апреля 2021, 16:00

Строительство образовательного центра на 1100 мест во Флотском проезде городского округа Подольск завершено на 56%, ввести объект в эксплуатацию планируется до конца 2021 года, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

«На площадке около 130 рабочих. На объекте выполняются отделочные, фасадные и кровельные работы, монтаж внутренних инженерных сетей и установка лифтов, а также благоустройство. Строительная готовность - 56 процентов», - сказал министр строительного комплекса Подмосковья Владимир Локтев.

В рамках проекта в 4-этажном здании предусмотрено размещение современных просторных учебных классов, лабораторий, мастерских, помещений для групп продленного дня, двух спортивных и актового залов, библиотеки с медиатекой, столовой с пищеблоков, административных кабинетов и вспомогательных помещений. Новое здание сможет принять 1100 учеников.

На прилегающей территории будет выполнено комплексное благоустройство с обустройством спортивного ядра со стадионом и беговыми дорожками, детскими и игровыми площадками.

Работы ведутся в рамках национального проекта «Образование» за счет средств бюджета.

Источник: mosreg.ru

Промышленные выставки и конференции