Описание Подписка Войти
...

До эко-парка «Воронеж» в Хабаровской области построят новую дорогу

16 июня 2021, 17:17

В Хабаровской области в течение года реконструируют подъездную дорогу к туристическому комплексу «Воронеж», сообщает RosTender.info.
Дорога протяженностью почти 2,9 км ведет от поворота на село Воронежское-1 до эко-парка «Воронеж», популярного места отдыха под Хабаровском. После реконструкции ширина проезжей части с асфальтобетонным покрытием составит 6 м, разрешенная скорость движения транспорта – 60-80 км в час.
Администрация Хабаровского района объявила тендер на проведение реконструкции дороги. Стоимость предстоящих работ оценивается в 168,7 млн рублей. Согласно требованиям местных властей, строительство необходимо завершить до конца сентября будущего года. Гарантийный срок на земляное полотно и слои основания дорожной одежды должен составить не менее 8 лет. Заявки на участие в тендере принимают до 24 июня, в этот же день выберут победителя.
Эко-парк «Воронеж» располагается на территории размером около 10 гектаров. Здесь действует гостиница, домики и беседки для отдыха, большой спортивный комплекс с горнолыжными трассами, волейбольными площадками, футбольным полем, веревочным парком и т.д.

Источник: rostender.info

Промышленные выставки и конференции