Описание Подписка Войти
...

«УралКомплектЭнергоМаш» и «Сибирь-мехатроника» приняли участие в выставке ЭКВАТЭК - 2018

15 ноября 2018, 18:23

Специалисты «УралКомплектЭнергоМаш» совместно с ООО «Сибирь-мехатроника» приняли участие в выставке ЭКВАТЭК, ставшей уже традиционной для СНГ и Европы.

В рамках мероприятия, был представлен широкий спектр оборудования водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, трубопроводных систем.

В состав группы предприятий УралКомплектЭнергоМаш входит производственное направление: серийное производство трубопроводной арматуры (Россия):

Затворы дисковые симметричные (УКЭМ-Д1), двухэксцентриковые (УКЭМ-Д2), с тройным эксцентриситетом (УКЭМ-Д3);
Затворы газовоздушные круглые (УКЭМ-1) и прямоугольного сечения (УКЭМ-4);
Щитовые гидрозатворы (УКЭМ-5);
Клапаны донные (УКЭМ-7);
Затворы / задвижки шиберные УКЭМ-С;
Насосное оборудование КасПамп.

Промышленное оборудование УКЭМ имеет все необходимые разрешения и сертификаты.

Предприятие «Сибирь-мехатроника» берет на себя весь комплекс работ по внедрению выпускаемого оборудования, начиная с проектных работ и заканчивая пусконаладкой. При необходимости предприятие производит комплексную автоматизацию технологических процессов на базе предлагаемого оборудования.

Оборудование производства ООО "Сибирь-мехатроника" работает в более чем 200 городах в России и за рубежом.

На совместном стенде компании-партнеры представили вниманию посетителей запорно-регулирующею арматуру фирмы УКЭМ: затвор дисковый двухэксцентриковый из нержавеющей стали с Механизмом Электрическим Прямоходным (МЭП) с Блоком Управления от «Сибирь-мехатроники».

Справка:

Научно-производственное предприятие «Сибирь-мехатроника» создано в Новосибирске на базе отраслевого отдела министерства станкостроительной промышленности, и успешно работает на рынке с 1991 года.

Предприятие объединяет современные возможности точной механики, электроники и электротехники, чтобы создавать комплектные интегрированные интеллектуальные модули движения рабочих органов машин и средств управления ими.

Среди достижений «Сибирь-мехатроника» особую гордость вызывает разработка металлорежущего станка на основе мехатронных узлов, у которого нет традиционных направляющих. Эта машина с параллельной кинематикой, получившая название "гексапод", теперь известна во всем станкостроительном мире.

Приоритеты ООО «УралКомплектЭнергоМаш» - гарантия качества поставляемой продукции и выполняемых работ, высокий уровень социальной ответственности и экологической безопасности.

Концепция развития «УКЭМ» и система ценностей строятся на ответственности перед потребителями нашей продукции и услуг. В основе взаимоотношений «УКЭМ» с партнерами лежит доверие. Компания дорожит своей репутацией и отдает отчет, что доверие — это результат высокого уровня, профессиональной организации работы в каждом аспекте и на каждом этапе.

Источник: armtorg.ru

Промышленные выставки и конференции