Описание Подписка Войти
...

Ни грамма на ветер с опрыскивателями Ростсельмаш

22 ноября 2018, 17:06
Ни грамма на ветер с опрыскивателями Ростсельмаш

Хозяйства, имеющие в парке техники опрыскиватели, используют их в течение всего сельхозсезона, начиная с ранней весны, заканчивая осенью подкормкой и внесением гербицидов. А между этими двумя операциями вносят СЗРи удобрения по листу и почве.

- С опрыскивателем Ростстельмаш SP 275 результат работы всегда стабилен и предсказуем. Обработка проводится без перекрытий и непроливов, с отличным проникновением в стеблестой либо с равномерным смачиванием почвы. Работать можно с любыми СЗР, удобрениями и подкормками, включая туки. Расход раствора — максимально точный, норма вылива корректируется в зависимости от скорости, - отметил глава хозяйства «Заря» Семен Дмитриев.

Самоходный полевой опрыскиватель модели SP 275 за счет высокого клиренса может работать на более поздних стадиях вегетации высокостебельных культур, в то же время, за счет богатого базового оснащения и большой ёмкости для раствора, машина характеризуется высокой производительностью. Наличие фронтальной закачкии приемного фильтра с высокой степенью очистки повышают удобство, скорость и качество заправки опрыскивателя.

Мощный SP 275 экономичен, очень эффективен и комфортен. Обладает впечатляющей проходимостью, способен преодолевать канавы, солончаки, уверенно чувствует себя на сильно изрезанном рельефе. При этом машина сохраняет стабильное положение штанги относительно горизонта. Демонстрируя производительность до 1200 га/сутки, опрыскиватель потребляет менее 1 л топлива на гектар.

Благодаря специальной подвеске с автоматическим контролем высоты и колебаний, непревзойденнойпо устойчивости штанге и современным системам управления с GPS/Глонасс, он обеспечивает равномерную обработку растений без пропусков и перекрытий и способен работать на более высоких, чем большинство аналогичных машин, скоростях. Штанга ProActionFlex не имеет аналогов по своим эксплуатационным характеристикам и стабильности положения относительно обрабатываемой поверхности. Входящая в стандартное оснащение система автоматического контроля высоты обработки AutoBoom обеспечивает беспрецедентно точное и равномерное внесение препаратов.

Кабина отлично шумоизолирована, герметизирована и оснащена современной системой климат-контроля. Работаяна SP 275 можно быть полностью уверенным в безопасности — сдвоенные фильтры надежно улавливают опасные вещества и обеспечивают чистоту воздуха на рабочем месте.

Обращаем ваше внимание на традиционно широкую базовую комплектацию предлагаемых продуктов Ростсельмаши разветвленную сервисную сеть компании. Более подробную информацию по данной модели можно найтина официальном сайте или уточнить у дилеров компании.

Источник: Ростсельмаш

Промышленные выставки и конференции