Описание Подписка Войти
...

Прибыльный сезон: Райффайзенбанк повышает ставки по накопительным счетам и вкладам

27 ноября 2018, 17:37
Прибыльный сезон: Райффайзенбанк повышает ставки по накопительным счетам и вкладам

Райффайзенбанк объявляет о запуске нового вклада «Прибыльный сезон», максимальная ставка по которому составит 6,5%. Депозит можно открыть на срок от шести месяцев до двух лет, минимальная сумма вклада — 50 тыс. рублей. Поддерживая предпраздничное настроение клиентов, Райффайзенбанк также повысил процентные ставки по накопительным счетам «На каждый день» и «Целевой». Максимальные ставки по ним составят 5,5% и 4% годовых соответственно. Изменения вступают в силу с 21 ноября 2018 года.

«Мы ценим возможность поддержать новогоднее настроение клиентов, когда так хочется правильно распорядиться ресурсами и в то же время оставить возможность для сюрпризов и спонтанных подарков для близких, — говорит Евгений Василевич, менеджер отдела управления депозитами и инвестиционными продуктами Райффайзенбанка. — Специальные условия сезонного депозита и накопительных счетов позволят клиентам разместить новогодние выплаты под выгодный процент».

Депозит «Прибыльный сезон» можно открыть в интернет-банке «Райффайзен-Онлайн», мобильном приложении или любом отделении Райффайзенбанка. Накопительный счет «Целевой» можно открыть только в рамках сервиса «Копите с нами» в интернет-банке «Райффайзен-Онлайн».

Более подробную информацию об условиях нового вклада и депозитов можно найти на официальном сайте Райффайзенбанка.

Райффайзенбанк

АО «Райффайзенбанк» — дочерняя структура крупного австрийского банковского холдинга «Райффайзен Банк Интернациональ АГ». Райффайзенбанк является развитой универсальной кредитной организацией, предлагающей широкий спектр услуг корпоративным и частным клиентам. Крайне активен на валютном и межбанковском рынках. Банк занимает сильные позиции как в розничном, так и в корпоративном кредитовании (в том числе субъектов малого и среднего бизнеса). После присоединения в 2007 году розничного ИмпэксБанка Райффайзенбанк стабильно занимает позиции в топ-15 российских банков по размеру активов и в топ-10 по объему частных вкладов и кредитов физическим лицам.

На текущий момент единственным акционером банка выступает «Райффайзен Банк Интернациональ АГ» с долей в 100%.

По данным Банки.ру, на 1 ноября 2018 года нетто-активы банка — 1 039,15 млрд рублей (12-е место в России), капитал (рассчитанный в соответствии с требованиями ЦБ РФ) — 147,74 млрд, кредитный портфель — 690,28 млрд, обязательства перед населением — 424,98 млрд.

Источник: banki.ru

Промышленные выставки и конференции