Описание Подписка Войти
...

"РМ-ТЕРЕКС" выходит на рынок стран Африки

22 января 2019, 16:58

Компания "РМ-Терекс", один из ведущих российских производителей строительно-дорожной техники, осуществила первую поставку машин в Южно-Африканскую Республику. 

Первая партия из шести единиц экскаваторов-погрузчиков TLB 825 производства "РМ-Терекс" поставлена в дилерский центр компании MMS Mobile Cranes, расположенный в городе Йоханнесбурге (ЮАР). 

Все машины произведены по специальному заказу с учетом разнообразия климатических зон региона – от сухой пустыни до субтропиков. С целью повышения износостойкости в условиях высоких температур и влажности была разработана и применена дополнительная защита двигателя. Специальное уникальное "тропическое" исполнение получили рукава высокого давления и штоки гидроцилиндров. 

В преддверии сделки состоялся ознакомительный визит делегации заказчика на завод "РМ-Терекс" в Твери. "Тверской экскаватор" – один из ведущих заводов по производству экскаваторной техники в России, активно развивающий свой экспортный потенциал. Представители нового заказчика и дилера высоко оценили производство и уровень выпускаемой продукции. 

В рамках сотрудничества сервисная бригада специалистов компании "РМ-Терекс" прибудет в ЮАР для введения техники в эксплуатацию и обучения инженеров заказчика особенностям управления и обслуживания техники. 

Алексей Пунько, директор экспортных продаж "РМ-Терекс":
"Рынок спецтехники ЮАР отличается разнообразием предложений и высокой конкуренцией. Для нашей компании состоявшаяся поставка – это очередное подтверждение экспортного потенциала российской машиностроительной продукции и высоких стандартов комплексного сопровождения наших клиентов вне зависимости от места нахождения клиента".

Источник: mashportal.ru

Промышленные выставки и конференции