Описание Подписка Войти
...

Организаторы Sport Casual Moscow представили «обувных» участников нового сезона

18 февраля 2019, 18:13

В выставке Sport Casual Moscow примут участие российские и европейские бренды спортивной, повседневной и outdoor обуви, аксессуаров и средств по уходу за обувью, сообщают организаторы.

CMP (Италия) – производитель высокотехнологичной одежды и обуви с более чем 50 летней историей. Все «взрослые» технологии с успехом применены и в детских коллекциях. Коллекции для спорта, отдыха и повседневного использования ежесезонно находят тысячи поклонников по всему миру.

S-TEP / «Обувь России» (Бердск, Новосибирская область). Обувь S-TEP – продукт отечественного производства. История бренда насчитывает более 18 лет. Сегодня S-TEP – это демисезонная, летняя и зимняя; мужская и женская обувь для повседневной жизни и активного отдыха. Прочное литьевое крепление, аккуратное исполнение, легкая, широкая колодка, долговечная морозоустойчивая подошва, дышащие натуральные материалы, оригинальный дизайн from Siberia - главные особенности обуви S-TEP. За время работы созданы коллекции повседневной, специальной и военной обуви. Фабрика «Обувь России», где производится обувь S-TEP, является одной из самых передовых с точки зрения технологических процессов и используемого оборудования в нашей стране. Производство полностью автоматизировано – от 2д и 3д-моделирования до получения готового ботинка.

Компания ХСН (Чебоксары) - российский производитель одежды, обуви и снаряжения для активного отдыха существует на рынке уже 25 лет. Следуя за передовыми технологиями компания ХСН создала новую коллекцию Shaman. Цель компании – дать возможность каждому человеку заниматься любимым увлечением с максимальной безопасностью и комфортом.

Компания Leaf (Швеция) имеет более 50-ти лет опыта в производстве и конструировании обуви. Эта обувь для всей семьи, для активных и современных, для тех, кто предпочтёт отправиться семьёй в путешествие вместо покупки модной дизайнерской одежды. Мембрана ITC гарантирует 15 000 шагов в воде без нарушения водонепроницаемости, при этом сохраняет прекрасные дышащие свойства, сохраняя ногу в тепле и сухости. Съемная эргономическая ортопедическая стелька даёт антишоковый противоударный эффект для стопы, а также обладает высокими теплоизоляционными качествами.

Luhta (Финляндия) – бренд крупнейшей компании легкой промышленности в Финляндии L-Fashion Group. Luhta стала первой финской компанией, запустившей предприятие полного производственного цикла за рубежом, и их продукция получила признание на международном рынке. Компания продает свою продукцию в 40 странах и сотрудничает более чем с 4000 дистрибьютерами по всему миру. Luhta – одежда и обувь для всей семьи в современном, спортивном стиле, в котором сочетаются тренд и спорт.

Icepeak (Финляндия) – одна из наиболее крупных торговых марок спортивной одежды и обуви в Европе. Icepeak предлагает функциональную одежду и обувь для активного образа жизни, в которой есть место путешествиям, отдыху на природе, активному спорту.

Dachstein (Австрия) имеет более чем 90-летний опыт в производстве обуви. С 1925 года бренд Dachstein ассоциируется с традиционным австрийским производством обуви высокого качества и творческими оригинальными идеями. Основным акционером Dachstein является австрийская инвестиционная компания AustroHolding. В 2018 г. долю в обувной фабрике Dachstein приобрела Luhta Sportswear Company и начала стратегическое сотрудничество. Как стратегический партнер, Luhta намерена оказывать поддержку в их международной стратегии роста.

Компания Inov-8 (Великобритания) появилась в 2003 году и менее чем за 10 лет изменила представление многих спортсменов об удобстве обуви. Компания производит высококачественную, суперлегкую обувь для бега по бездорожью и фитнеса, спортивную одежду и аксессуары. Продукция Inov-8 подходит для мультиспорта и активного отдыха.

Компания Zamberlan (Италия) с 1929 года является мировым лидером по производству высококачественной треккинговой и спортивной обуви. Обувь Zamberlan разработана для альпинизма (высотного и технического), скалолазания, восхождений на ледники, различных видов сложного треккинга и повседневного использования в городе. Благодаря применению современных материалов и инновационных технологий, продукция Zamberlan отличается легкостью, особой прочностью, функциональностью и комфортом. Zamberlan использует технологичные материалы Vibram®, Gore-Tex®, Cordura®, Cambrelle®, Thinsulate®, Lycra® и другие. Бренд Zamberlan имеет поклонников во всем мире. В России обувь Zamberlan известна уже более 15 лет. За это время она прошла тестирование и получила самую высокую оценку участников сложнейших экспедиций, выдающихся альпинистов и путешественников, представителей специальных и спасательных служб.

Grisport (Италия) - обувь для активного образа жизни, долгих пеших прогулок, туристических походов, путешествий в горы, а также для повседневного использования, отличается прочностью, высокой технологичностью, устойчивостью к любым погодным условиям. При производстве обуви Grisport используются современные технологии и материалы, обеспечивающие поддержку стопы, износостойкость, стойкость против воздействия влаги и ветра.

Компания Vasque (США) – один из лидеров мирового рынка по производству обуви для бега и туризма. Vasque производит функциональную обувь, которая соответствует самым высоким стандартам качества, с 1964 года. Модели Vasque отличаются особым комфортом, специальной системой амортизации и удобной колодкой.

Garsport (Италия) – специализируется на разработке, производстве и распространении технической наружной обуви и защитной обуви. Головной офис Garsport расположен в районе Монтебеллуна (Италия), центре передового опыта по производству технической обуви. В дополнение к собственной марке Garsport разрабатывает продукцию для некоторых международных брендов. Дизайн коллекций Garsport, рассчитан на аудиторию, внимательную к модным тенденциям и новым технологиям обуви. Это позволяет производить обувь для активного отдыха, бега, повседневной жизни и Outdoor направления. Дистрибьютор в России - ЛенАльпСпорт (Санкт-Петербург).

Editex давно зарекомендовал себя как ведущий российский бренд обуви для активного отдыха и повседневной жизни. Каждый сезон компания предлагает покупателями три линии обуви: Outdoor, Sport и Casual. Outdoor – основное направление для компании. Обувь данной линейки отличается высоким комфортом и функциональностью. Используемые технологии позволяют носить ботинки Editex в самые суровые погодные условия. Мембрана WWB гарантирует сухость и защиту от влаги, материал Thinsulate сохранит тепло даже в -30°, а подошва USP обеспечит надежное сцепление с любой поверхностью. Вся обувь изготовлена со съемными стельками Ortholite, которые привнесут дополнительный комфорт и амортизацию. Летом в линейке широко представлены сандалии и ботинки из дышащих материалов. Sport – данная линейка предлагает обувь для бега и фитнеса. Легкие, вентилируемые кроссовки с отличной амортизацией и гибкой подошвой.

UN1TA - итальянская марка модной молодежной обуви, созданная дизайнерским бюро UN1TA в Милане в 2013 г. В России обувь UN1TA появилась в 2015. Каждая коллекция UN1TA, следуя концепции бренда, представляет собой модную обувь в стиле casual и sport-chic. Коллекции богаты разнообразием обувных моделей с необычным дизайном.

Westkorn (Россия, Москва). Оптовая компания существует с 2008 года и является эксклюзивным представителем и дистрибьютором европейских брендов. Спортивное направление компании представлено брендами: Natch! - спортивные стельки и средства ухода за спортивной обувью и одеждой (Германия), Bergal – вкладные стельки для обуви, шнурки для обуви, в том числе для спортивной (Германия), Bort Medical – спортивные бандажи и ортезы (Германия). Natch! предлагает широкий ассортимент стелек, помогающих поддержать стопу в соответствии с индивидуальными потребностями спортсмена.

Nikwax (Великобритания) – мировой лидер по производству средств на водной основе для чистки и придания водоотталкивающих свойств одежде, обуви и снаряжению. Продукция Nikwax производится по передовым технологиям и экспортируется в 42 страны мира. Примечательно, что первую пропитку для обуви основатель фирмы Ник Браун, будучи сам туристом и альпинистом, придумал самостоятельно. Сейчас же над разработкой и внедрением новейших производственных технологий, улучшающих качество и эффективность продуктов Nikwax, трудится целая команда специалистов. Компания Nikwax постоянно совершенствует продукцию и несет полную социальную и экологическую ответственность за свое производство.

Напоминаем, VII выставка-презентация Sport Casual Moscow пройдет 21-23 января 2019 года в Москве в гостинице «Измайлово Альфа». В ней примут участие производители и поставщики спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования.

Для посещения выставки-презентации и деловой программы приглашаются представители экипировочных центров, торговых сетей, универмагов, мультибрендовых магазинов, интернет-магазинов, производители, работающие в сегментах Sportswear, Active wear, Casualwear, Outdoor, СИЗ при условии предварительной регистрации на сайте: www.sportcasualmoscow.ru

Контакты: тел.: +7 495 542 60 74, e-mail: info@sportcasualmoscow.ru

Источник: riamoda.ru

Промышленные выставки и конференции