Описание Подписка Войти
...

Делегация от компании «Русагротранс» присоединится к работе конференции «Подвижной состав для химических грузов 2019»

28 февраля 2019, 17:37

В работе конференции примут участие директор департамента анализа эффективности перевозок и директор департамента транспортно-экспедиционного обслуживания промышленно-сырьевых перевозок. 
«Русагротранс» - железнодорожный инфраструктурный оператор по перевозке аграрных и минерально-сырьевых насыпных грузов в специализированных вагонах-хопперах. В номенклатуру перевозимых грузов входят зерновые и схожие с ними грузы, масличные, сахар-сырец, шрот, минеральные удобрения, глинозем, цемент и прочие насыпные грузы. Филиальная сеть компании «Русагротранс» насчитывает 6 представительств на территории России, расположенных в ключевых регионах произрастания и потребления зерновых культур.
Напоминаем, что Третья международная конференция «Подвижной состав для химических грузов 2019» состоится 14 марта в отеле «Балчуг Кемпински Москва». Компания CREON Chemicals приглашает всех заинтересованных игроков рынка присоединиться к обсуждению состояния индустрии и перспектив ее развития. Получить более подробную информацию о мероприятии, в том числе по вопросам аккредитации журналистов, можно связавшись с нами по телефону +7(495) 276-77-88 или по e-mail org@creonenergy.ru

Источник: CREON Energy

Промышленные выставки и конференции