Описание Подписка Войти
...

Гомсельмаш, МТЗ и Амкодор представили свою продукцию на Агропромышленном форуме Юга России

4 марта 2019, 17:16

 Техника ОАО «Гомсельмаш», ОАО «МТЗ», ОАО «Амкодор» представлена на проходящем в «ДонЭкспоцентре» Агропромышленном форуме Юга России, сообщает пресс-служба посольства Беларуси в России.

Как отмечается в сообщении, большой интерес у участников форума вызывает техника, работающая на газомоторном топливе, трактора «Беларус», комбайны «Палессе».

В ходе встречи с участием первого заместителя губернатора Ростовской области Виктора Гончарова, заместителя директора торгового дома Минского тракторного завода Дмитрия Шибитова, министра сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константина Рычаловского, председателя комитета законодательного собрания Ростовской области по аграрной политике, природопользованию, земельным отношениям и делам казачества Вячеслава Василенко, депутата Законодательного собрания Ростовской области Сергея Суховенко обсуждались конкретные вопросы регистрации газомоторной техники для работы в АПК.

Агропромышленный форум Юга России 2019 проходит в формате выставки «Интерагромаш», «Агротехнологии» и аграрный конгресс. На выставочной площадке представлены новые образцы сельхозтехники, оборудования и материалов для производства и переработки сельхозпродукции.

Источник: primepress.by

Промышленные выставки и конференции