Описание Подписка Войти
...

Контакт-центр Байкал-Сервиса в финале «Хрустальной гарнитуры»

22 марта 2019, 15:06
Контакт-центр Байкал-Сервиса в финале «Хрустальной гарнитуры»

Подведены итоги самой престижной награды в индустрии контактных центров в России и СНГ – международного конкурса «Хрустальная гарнитура».

В сезоне 2018/2019 на конкурс поступило рекордное число заявок за все время его проведения. За победу в 37 номинациях боролись 360 участников, представляющих более 120 контакт-центров России, Беларуси, Казахстана и Кыргызстана.

Группа информационной поддержки клиентов транспортной компании «Байкал-Сервис» вошла в число его финалистов в номинации «Лучшая большая команда по обслуживанию клиентов» наряду с командами из «Газпром нефти», «Сбербанка», «ВымпелКома», банков «ВТБ» и «УралСиб» и ряда других компаний. Победителем в этой номинации стала команда СберMain из Сбербанка (г. Ставрополь).

«Для нас это, безусловно, успешный дебют и признание наших достижений профессиональным сообществом,отметила руководитель КЦ Москвы ООО «Байкал-Сервис ТК» Татьяна Андреева.Участие в «Хрустальной гарнитуре»это отличная возможность обменяться опытом, познакомиться с самыми успешными проектами и передовыми технологиями. Здесь мы еще раз убедились в том, что наша индустрия стремительно меняется: многие процессы автоматизируются, компании активно внедряют чат-ботов, роботов, используют все больше различных цифровых каналов для более эффективного взаимодействия с клиентами. Вместе с тем, контакт-центры не заменят роботы, а роль специалистов по работе с клиентами только возрастет, поскольку они нацелены на эффективное взаимодействие с клиентами и умеют оперативно решать их проблемы».

«В этот раз нашей команде выиграть не удалось, но мы получили бесценный опыт. Смогли объективно оценить свое место в индустрии контактных центров и, с учетом тенденций отрасли, расставить приоритеты дальнейшего развития с тем, чтобы наша компания становилась все более комфортной и удобной для наших клиентов, – дополнила заместитель руководителя московского контакт-центра ООО «Байкал-Сервис ТК» Ирина Орехова.

***

Премия «Хрустальная гарнитура» — самый значимый и престижный профессиональный конкурс в индустрии контактных центров в России и СНГ, который учрежден сообществом профессионалов Call Center Guru. С 2005 года в конкурсе ежегодно принимают участие тысячи компании из России, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана и других стран. В состав авторитетного жюри входят более двухсот опытных руководителей департаментов обслуживания клиентов, руководителей и ключевых менеджеров контактных центров, а также признанные эксперты и независимые консультанты. В числе членов жюри конкурса - руководитель московского контакт-центра ООО «Байкал-Сервис ТК» Татьяна Андреева.

Транспортная компания «Байкал Сервис» входит в число крупнейших отечественных грузоперевозчиков по версии аналитического агентства InfraNews. Основана в 1994 году. Компания осуществляет перевозку сборных грузов автомобильным транспортом и оказывает услуги складской логистики. География присутствия насчитывает свыше 250 российских городов, в 87 из них открыты филиалы компании. Операционная деятельность ведется также в странах ближнего зарубежья: Республике Беларусь, Казахстане и Кыргызстане. В распоряжении грузоперевозчика 112 терминалов под ответственное хранение, оборудованных всем необходимым для оказания клиентам полного спектра услуг: хранение, погрузо-разгрузочные работы, а также предпродажная подготовка.

Промышленные выставки и конференции