Описание Подписка Войти
...

IV Международная конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2019"

26 марта 2019, 8:37
IV Международная конференция
«Индустриальные масла и СОЖ 
в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2019

28-29 мая 2019 года в Москве состоится IV Международная Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2019».

Конференция пройдет при поддержке ЦВК «Экспоцентр» и Ассоциации «Станкоинструмент».

Соорганизатор конференции – компания «РН-Смазочные материалы».

Среди спонсоров и партнеров мероприятия – компании «КР Каучук и резина», RMC International (Медицинский центр им. Рабина) и Uomo Collezioni.

Конференция пройдет в рамках 20-й Юбилейной международной специализированной выставки «Металлообработка - 2019» (27-31 мая 2019 г., ЦВК «Экспоцентр»). Выставка «Металлообработка» - это крупнейшая в России выставка в области станкостроения, отражающая все мировые тенденции развития отрасли; международная промышленная площадка – по масштабам и коммерческой эффективности входит в десятку ведущих мировых отраслевых мероприятий; встреча производителей и поставщиков металлообрабатывающей продукции со всего мира. Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Торгово-промышленной Палаты РФ. Конференция «Индустриальные масла и СОЖ в металлургии, металлообработке и машиностроении - 2019» - это уникальная площадка для встречи и обмена мнениями, совместной работы и обсуждения перспектив разработчиков и поставщиков индустриальных масел и СОЖ с представителями конечных потребителей из металлургии, металлообработки и машиностроения.Среди подтвержденных спикеров и участников конференции в 2019 г. - представители РН-Смазочные материалы, Ассоциации «Станкоинструмент», Славнефть-ЯНОС, BASF, KLINE, Kaviant, SEQENS (PCAS), Газпромнефть-смазочные материалы, Innovatec Baltic, Полиэфир,  REACH, Chemetall Group, Австрийское Трибологическое Общество, Завод горного воска, Республика Беларусь, Приборостроительный завод, Костромской завод автокомпонентов, Казахмыс Холдинг, УК ЕПК, СИБУР Холдинг, МИЦ ГСМ, Русполимет, Казанский Вертолетный Завод, Технология, RMC International (Медицинский центр им. Рабина), Автодизель (ЯМЗ), Группа ГАЗ, КАМАЗ, Казахмыс Мэйкер, Ракетно-Космический Центр «Прогресс», НПО ВостокМаш, МХО им. Д.И. Менделеева, Международная академия холода, Приборостроительный завод, Королевский трубный завод, ИнфоТЭК-Консалт, Росжелдорснаб-филиал ОАО «РЖД», ЕВРОЦЕМЕНТ Груп и многие другие. В 2019 г. участие в конференции примут более 150 представителей крупнейших компаний-производителей и потребителей индустриальных масел и СОЖ.

 Структура конференции

 День 1, 28 мая

  • Приветственный кофе, регистрация, получение раздаточных материалов
  • Специализированный круглый стол
  • Поездка в Объединенный центр исследований и разработок, ООО «РН-ЦИР» (только по предварительной регистрации, требуется предварительное подтверждение Соорганизатора конференции)

 День 2, 29 мая

  • Сессия 1. Современные технологии СОЖ для промышленности
  • Сессия 2. Новые индустриальные масла для промышленного оборудования
  • Сессия 3. Новые смазочно-охлаждающие жидкости
  • Q&A cессии вопросов потребителей
  • Торжественный гала-ужин

В конференции 2019 г. к участию на бесплатной основе приглашаются: технологи в области металлообработки черных и цветных металлов; эксплуатанты станочного парка и оборудования из самых разных отраслей отечественной промышленности; специалисты по эксплуатации и обслуживанию энергетического и компрессорного оборудования; главные инженеры и главные механики, сотрудники служб главного инженера и главного механика российских предприятий; специалисты предприятий-потребителей по закупкам МТР, разработчики и поставщики станочного оборудования.

 

Подробнее о мероприятии можно узнать на сайте:

http://www.rpi-conferences.com/oils-and-coolants

 

По вопросам участия в том или ином формате Вы можете связаться с Еленой Константиновой по тел. +7 (495) 5025433 / 7789332 или по e-mail: Konstantinova.Elena@rpi-inc.ru

Промышленные выставки и конференции