Описание Подписка Войти
...

«Инфорком» на TransRussia 2019

18 апреля 2019, 13:41
«Инфорком» на TransRussia 2019

Компания «Инфорком» приняла участие в работе 24-й международной выставки транспортно-логистических услуг и технологий TransRussia 2019.

В выставке, состоявшейся с 15 по 17 апреля в московском выставочном центре «Крокус Экспо», участвовали более четырехсот компаний из 28 стран мира. Участники выставки предоставляют услуги грузоперевозок автомобильным, железнодорожным, водным и воздушным транспортом, экспедирования грузов, обработки грузов в терминалах и портах, а также различных IT-решений для бизнеса. В деловой программе, состоявшей из множества конференций, приняли участие более 150 спикеров и 2700 делегатов. Главной темой этого года стала цифровизация и информатизация как неотъемлемая часть отрасли.

На стенде компании «Инфорком» шло непрерывное бурное общение с перевозчиками. «А какая у вас комиссия?», «Сколько нам придется платить за личный кабинет?», «Какие деньги берёте за транзакцию?» – именно такие вопросы чаще всего волновали перевозчиков, подходивших на стенд «Инфоркома», а вот скидками на топливо никто не интересовался. Надо ли говорить, что ответы на эти вопросы приводили потенциальных клиентов «Инфоркома» в состояние приятного изумления.

Поднимаемые перевозчиками темы очередной раз подтвердили, что эпоха изменилась и теперь, когда времена невероятных скидок на топливо прошли, грузоперевозчик ищет не низких топливных цен, а хорошего личного отношения в сочетании с качественным сервисом. И «Инфорком» – именно та компания, которая может предоставить такую услугу каждому клиенту.

Источник: transler.ru

Промышленные выставки и конференции