Описание Подписка Войти
...

Жителей Алтайского края приглашают на «День сибирского поля»

17 июня 2019, 12:07
Жителей Алтайского края приглашают на «День сибирского поля»

19-20 июня состоится Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля-2019».

Мероприятие пройдет в Сибирском агропарке, расположенном на 37-м километре Павловского тракта. Организаторами выступают Министерство сельского хозяйства РФ и правительство Алтайского края. Посетители форума получат возможность познакомиться с современными образцами техники и сопутствующими товарами, а также узнать об услугах, позволяющими внедрять новейшие агротехнологии. Об этом говорится на официальном сайте Сибирского агропарка.

Свою продукцию на форуме презентуют все агроснабженческие организации и заводы сельскохозяйственного машиностроения Алтайского края, а также многие инорегиональные и иностранные компании.

Отмечается, что в этом году на «День сибирского поля» приглашены представители правительства РФ, Госдумы, Минсельхоза России, делегации регионов Сибирского федерального округа, ведущие эксперты рынка сельскохозяйственных культур и агротехнологий, руководители и специалисты агропредприятий.

На форуме будут представлены запасные части для сельхозтехники, семена, средства защиты растений, удобрения, биопрепараты, а также товары для животноводства – оборудование, корма, добавки и ветеринарные препараты.

К слову, Межрегиональный агропромышленный форум «День сибирского поля» в Алтайском крае проводится с 2011 года. В минувшем году мероприятие посетили 28 тысяч человек.

Источник: runews24.ru

Промышленные выставки и конференции