Описание Подписка Войти
...

Тульский пряник «Лакомка» заправился вишней, лаймом и черносливом

17 июня 2019, 12:18

Тульская кондитерская фабрика «Ясная Поляна» обновила «Лакомку» – знаменитый бренд тульских пряников. Вместе с переходом к новому дизайну упаковки, пряники также получат целую серию новых вкусов.

Не секрет, что покупатели ценят традиционные пряники фабрики «Ясная Поляна», и, в то же время, ждут новинки, особенно если производитель выпускает что-нибудь оригинальное и неожиданное.

Введение в эксплуатацию новой пряничной линии в начале 2019 года позволило предприятию творчески подойти к изготовлению знаменитого русского лакомства и поэкспериментировать с различными вкусами, в том числе и необычными.

В дополнение к привычному ассортименту, состоящему из фруктового повидла и вареной сгущенки, «Лакомка» предлагает покупателям насладиться вкусом сочной вишни, терпкого чернослива и бодрящих лимона и лайма. Интересные сочетания классического пряничного теста с оригинальными фруктовыми и ягодными вкусами порадуют как тех, кто ценит традиционно высокое качество тульских пряников фабрики «Ясная Поляна», так и тех, кто любит пробовать что-нибудь новенькое.

Новую «Лакомку» уже можно приобрести в магазинах собственной розничной сети «Аленка»®, а скоро она появится и на прилавках розничных магазинов по всей стране.

Источник: uniconf.ru

Промышленные выставки и конференции