Описание Подписка Войти
...

"ТРАНСПОРТ УРАЛА" ПРОДЕМОНСТРИРУЕТ ДОРОЖНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ РЕГИОНА

5 августа 2019, 13:31

С 24 по 27 сентября 2019 года в ВДНХ ЭКСПО УФА состоится IV международный форум-выставка "Транспорт Урала".

Организаторами мероприятий выступают Министерство транспорта РФ, Правительство РБ, Государственный комитет РБ по транспорту и дорожному хозяйству, ГКУ "Транспортная дирекция РБ" и Башкирская выставочная компания.

"Транспорт Урала" - это единственный отраслевой экспопроект в регионе, объединяющий специалистов отрасли, представителей власти и экспертов федерального уровня для прямого диалога, обмена опытом, развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

На протяжении последних четырех лет, форум и выставка представляют последние достижения в области дорожной инфраструктуры, управления дорожным движением, обеспечении безопасности.

Деловая программа

Одним из ярких событий форума станет официальная презентация нового бренда общественного транспорта Республики Башкортостан.

Ключевым событием станет Пленарное заседание "Региональные аспекты в реализации Национального проекта РФ "Безопасные и качественные автомобильные дороги"" с участием первых руководителей профильных министерств России, Башкортостана и других регионов страны, профильных союзов и бизнес-структур.

Также состоятся ряд секций, где будут обсуждаться вопросы обеспечения безопасности на автомобильных дорогах, инноваций в транспортной сфере, проектирования и строительства искусственных сооружений.

Отдельные дискуссии посвящены развитию водного, воздушного, железнодорожного, пассажирского транспорта, повышению качества обслуживания пассажиров и грузов.

Секция "Уфимский транспортный узел" найдет свое практическое продолжение - в рамках форума состоится технический тур на новые объекты транспортной инфраструктуры Уфы.

Экспозиция выставки

Участники выставки будут представлены в разделах "Автотранспорт", "Спецтехника", "Дорожное строительство", "Воздушный транспорт", "Железнодорожный транспорт", "Безопасность", "IT-технологии", "Инвестиции". Экспозиция займет две площадки.

На открытой площади развернется широкая экспозиция специализированной техники отечественных и зарубежных производителей, в т.ч.: дорожно-строительное оборудование и техника, легковой автотранспорт, коммерческий и специализированный транспорт, техника для коммунального хозяйства и другое.

В павильоне ВДНХ-ЭКСПО будут представлены специализированное оборудование, материалы для дорожного строительства, IT-решения и технологии, услуги логистических, страховых и финансовых компаний, запчасти и комплектующие к технике, экспедиционные услуги.

Среди заявленных участников экспозиции известные компании из Москвы - ДСК АВТОБАН (строительство и ремонт дорог и магистралей), Институт Гипростроймост (проектирование мостов), Меркатор Холдинг (спецтехника). Компания Трансакустика представит металлические конструкции и ограждения для автодорог.

Большинство компаний представляют на выставке известные компании Башкортостана, среди них - Башкиравтодор с материалами для строительства автодорог, Башкирская концессионная компания, осуществляющая строительство Восточного выезда г. Уфы, ИмпульсСвет со спецсигналами для специализированной техники.

Большой раздел выставки представит дилеров мировых брендов автомобилей -коммерческого, специализированного транспорта. Среди экспонентов - АРТ-МОТОРС МБ, ГК "АвтоЛидер", БашАгроПартнер, ГК "Башавтоком" и другие.

"Транспорт Урала" - это уникальный мультиформатный проект, который уже завоевал авторитет среди профессионального сообщества, он позволяет на одной площадке решить целый комплекс задач: установить новые контакты, проанализировать рынок, наладить коммуникационные межотраслевые и межрегиональные связи, расширить рынки сбыта.

Приглашаем к участию в форуме-выставке с 24 по 27 сентября!

Источник: aviaport.ru

Промышленные выставки и конференции