Описание Подписка Войти
...

Очередная партия трубопроводной арматура «ПромАрм» отгружена заказчикам

19 августа 2019, 14:03
Очередная партия трубопроводной арматура «ПромАрм» отгружена заказчикам

На производстве трубопроводной арматуры «ПромАрм» состоялась очередная отгрузка затворов и шланговых задвижек для заказчиков в разные города России.

Трехэксцентриковые затворы были отправлены в Томск, Бердск, Мончегорск и Серпухов, а шланговые задвижки поставили на объект клиента в Санкт-Петербург.

Напомним, шланговая арматура «ПромАрм» имеет прямоточную конструкцию по всей длине патрубка, что исключает застой продукта, а также может использоваться для любой рабочей среды, не разрушающей материал шланга, с невысоким рабочим давлением.

Затворы дисковые с тройным эксцентриситетом предназначены для установки на трубопроводах в качестве запорных и регулирующих устройств.

Тройной эксцентриситет в конструкции затворов данной серии позволяет минимизировать потери на трение при открытии-закрытии затвора, снижает крутящий момент на штоке, необходимый для управления.

Изделия широко применяются на технологических трубопроводах в энергетике, металлургии, нефтяной, нефтеперерабатывающей, нефтехимической, химической промышленности, на объектах водоснабжения и водоотведения, на предприятиях ЖКХ.

Справка:

Компания «ПромАрм» была образована в 2001 году. Перед ней ставилась задача стать крупным поставщиком оборудования на энергетическом, нефтегазовом и химическом рынках. В дальнейшем, поскольку костяк коллектива составляли арматурщики, компания получила большую специализацию на рынке запорной арматуры.

За короткий срок компания вышла на внешние рынки. Продукция ООО «ПромАрм» поставляется, помимо стран СНГ (Казахстан, Азербайджан, Туркменистан, Киргизстан, Армения), в Хорватию, Болгарию, Китай, КНДР и страны Балтики.

Основное направление деятельности компании «ПромАрм» − комплексная поставка трубопроводной арматуры и промышленного оборудования для систем тепло-, водо- и газоснабжения, а также для нефтегазодобывающей, транспортирующей и перерабатывающей отраслей промышленности.

Узнать больше о предприятии «ПромАрм» можно здесь

Источник: armtorg.ru

Промышленные выставки и конференции