Описание Подписка Войти
...

Пневмоприводы «БК-Приводная арматура» большой мощности будут отправлены на Туапсинский НПЗ

27 августа 2019, 12:39

Согласно заключенному контракту с одним из ведущих арматурных заводов предприятие «БК-Приводная арматура» изготовит пневмоприводы большой мощности.

В рамках первой части договора на Туапсинский НПЗ (ПАО «НК «Роснефть») будут отправлены 20 комплектов оборудования во взрывозащищенном исполнении.

Этот заказ подтверждает высокое качество выпускаемых изделий, соответствие долгосрочной стратегии налаживания партнерских отношений и снижение закупочных цен для крупнейших потребителей пневмооборудования РФ.

Справка:

ООО «БК-Приводная арматура» является официальным российским представителем компании BERNARD CONTROLS. Предприятие разрабатывает и производит электроприводы и управляющие технологии для автоматизации промышленной трубопроводной арматуры. Программа разработок производителя обеспечивает беспрерывные улучшения своих продуктов. Новые параметры и концепции помогают пользователю электроприводной арматуры цифрового века адоптироваться к самым строгим требованиям на производствах и в окружающей среде.

Международные команды проходят регулярное техническое обучение для лучшего анализа потребностей клиентов и поиска наилучшего решения. Компания контролирует выпускаемый продукт в течение всего жизненного цикла изделия, и оказывает поддержку от стадии разработки до установки на объекте, а так же для настройки и необходимого ремонта.

Источник: armtorg.ru

Промышленные выставки и конференции