Описание Подписка Войти
...

Для клиентов "Восточного" проценты и комиссии при оплате в сторонних банках отменены

16 января 2020, 18:27

Новые клиенты «Восточного», которые оформят кредитную карту «Рассрочка на все», могут использовать ее для беспроцентного рефинансирования кредитов сторонних банков. Теперь с помощью кредитного лимита по данной карте можно закрыть кредитные обязательства в других банках без комиссии.

С помощью карты «Рассрочка на все» можно погасить кредит в другом банке на сумму от 55 тыс. до 300 тыс. рублей без процентов в случае полного погашения задолженности до конца льготного периода. При этом предоставлять закрывающие документы не требуется. Также у карты есть и другие преимущества. Например, льготный период является возобновляемым (90 дней без процентов начинаются для новых операций каждый месяц) и распространяется не только на безналичные покупки, но и на снятие наличных в банкомате.

«Отмена комиссии за перевод в целях рефинансирования расширяет возможности использования карты «Рассрочка на все», делая ее не только удобным платежным инструментом, но и одним из самых простых способов закрыть кредиты или кредитные карты в другом банке», – отметил директор департамента кредитных продуктов банка «Восточный» Николай Алтунин.

Подробнее о кредитной карте «Рассрочка на все» можно узнать на сайте банка «Восточный».

Источник: banki.ru

Промышленные выставки и конференции