Описание Подписка Войти
...

На выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу 2020» ООО «НПП «СтэлсПромМаш» представят шаровые краны

5 марта 2020, 13:53

На 14-й специализированной выставке «Газ. Нефть. Новые технологии – Крайнему Северу 2020» будет представлена трубопроводная арматура производства «НПП «СтэлсПромМаш».

Мероприятие пройдет с 12 по 13 марта текущего года в г. Новый Уренгой. Среди участников: ООО «Газпром Добыча Ямбург», ООО «Газпром Добыча Уренгой», ОАО «Севернефтегазпром», ООО Завод «Газпроммаш», ОАО «ГМС Нефтемаш», ООО «Стэлс», ООО «Яргазарматура», ООО «Импэкс Электро», ООО «Самараволгомаш», ООО «АумаПриводСервис» и др.

На выставочном стенде №50 ГК «Стэлс» (эксклюзивного представителя ООО «НПП «СтэлсПромМаш») будут презентованы шаровые краны типа СПМ-КШ, DN 8 – DN 1400, PN до 40 МПа на различные среды и электрогидравлические, пневмогидравлические, пневматические приводы.

ГК «Стэлс» также продемонстрирует дисковые поворотные затворы, разработанные ООО «СТ-Арм» для трубопроводов воды и пара, технологических трубопроводов в металлургической, нефтеперерабатывающей, химической, газовой отраслях промышленности.

Кроме того, специалисты предприятия расскажут о возможностях применения шаровых стальных кранов и приводов для их автоматизации на объектах добычи, переработки, транспортировки газа, нефти и сопутствующих продуктов.

Справка:

ООО «НПП «СтэлсПромМаш» производит краны шаровые различных типов и операции по комплектации трубопроводной арматуры приводами для ее автоматизации, специализируется на выпуске продукции по индивидуальным требованиям заказчика, а также постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень.

ООО «Стэлс» создано 1 июля 1999 года и является комплектующей и инжиниринговой организацией. Более 14 лет работает как профильный поставщик оборудования для предприятий газовой, нефтяной, химической и энергетической промышленности.

Компания является официальным представителем ведущих заводов-изготовителей высококачественного оборудования и предлагает поставки всех типов трубопроводной арматуры и приводов для её автоматизации, обладает широким опытом комплектации заказчиков необходимой продукцией, знанием отрасли, устойчивыми отношениями с партнёрами по бизнесу, а так же постоянно повышает свою компетентность и профессиональный уровень. 

С 2011 года развернута складская программа, которая насчитывает более 8000 единиц оборудования постоянного хранения. Организован участок обслуживания и комплектации общей площадью 2000 кв.м. Информацию по наличию на складе и о ближайшем его пополнении можно посмотреть на сайте или запросить у сотрудников «Стэлс». 

Источник: armtorg.ru

Промышленные выставки и конференции