Описание Подписка Войти
...

Группа ЧТПЗ подтвердила соответствие требованиям нефтяной компании Dragon Oil

15 сентября 2020, 14:45

Группа ЧТПЗ получила статус квалифицированного поставщика нефтяной компании Dragon Oil, специализирующейся на разведке и разработке месторождений и добыче нефти и газа в Туркменистане, Афганистане, Ираке, Алжире, Египте и Тунисе.
Процедура подтверждения включала в себя несколько этапов: изучение представителями компании Dragon Oil производственных процессов цехов по выпуску труб большого диаметра на Челябинском трубопрокатном заводе, предприятий СОТ и «ЭТЕРНО» (входят в Группу ЧТПЗ), оценку технологии и контроля качества продукции и обеспечения безопасности труда. По итогам аудита работа белых металлургов получила высокую оценку экспертов по всем критериям.
— В соответствии с долгосрочной стратегией Группа ЧТПЗ фокусируется на развитии экспортного направления. Получение статуса квалифицированного поставщика международной нефтяной компании Dragon Oil позволит расширить географию поставок и увеличить объем экспорта поставляемой продукции, — отметил директор по стратегии и развитию Группы ЧТПЗ Дмитрий Бурлай.
Группа ЧТПЗ ежегодно совершенствует производственные процессы и систему менеджмента в области качества, охраны окружающей среды, охраны труда, здоровья и промышленной безопасности для подтверждения статуса поставщика высококачественной продукции компаниям топливно-энергетического комплекса.

Источник: Группа ЧТПЗ

Промышленные выставки и конференции