Описание Подписка Войти
...

Участники форума PRO ФОРМАТ обсудят вопросы подготовки кадров для металлургической и горнодобывающей отраслей

24 ноября 2020, 8:41

 ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» совместно с ОООР «Ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России» и Советом по профессиональным квалификациям в горно-металлургическом комплексе проводит II отраслевой форум PRO ФОРМАТ.

Форум соберет HR-лидеров отечественной металлургической и горнодобывающей отрасли для обмена опытом и поиска ответа на главный вопрос: как обеспечить предприятия кадрами нового поколения?

Основная задача форума – выработка вариантов решений проблемных отраслевых задач по подготовке и развитию персонала и системная реализация этих решений к 2030 году.
В рамках Форума пройдет стратегическая сессия, основными темами которой станут:

ull; Популяризация металлургических профессий. Сегодня школьник – завтра металлург;

ull; Требования работодателей к государственной системе образования;

ull; Сопряжение корпоративных систем подготовки кадров с Национальной системой квалификаций.

Также в рамках форума будет проведена стратегическая игра «Корпоративный университет – 2030. Заглянуть за горизонт планирования». Участие в стратегической игре позволит обменяться идеями и построить идеальный корпоративный университет будущего.

В работе Форума примут участие руководители служб по персоналу и кадрам крупнейших металлургических и горнодобывающих компаний отрасли, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти. В связи с пандемией COVID 19 мероприятие проводится в дистанционном формате, на платформе Zoom.

Источник: ММК

Промышленные выставки и конференции