Описание Подписка Войти
...

AFI Development стала победителем премии CRE Moscow Awards 2022

25 апреля 2022, 16:00
AFI Development стала победителем премии CRE Moscow Awards 2022

Многофункциональный центр AFI2B признан победителем премии Сommercial Real Estate CRE Moscow Awards 2022 в номинации «Бизнес-центр класса А» категории «Офисная недвижимость».

«Золотой кирпич» пополнил копилку наград AFI2B — единственного нового, премиального и инновационного офисного центра с богатой инфраструктурой в историческом центре Москвы, в 2 минутах от станции метро «Белорусская». Выразительный облик офисного комплекса с уникальным светопрозрачным фасадом и натуральными материалами украшает окружающую застройку и в то же время гармонично вписывается в нее застройку благодаря современным архитектурным решениям.

«Благодаря синергии стратегии бизнеса, жизни и отдыха, AFI2B неоднократно становился лауреатом престижных премий рынка коммерческой недвижимости. «Золотой кирпич» CRE Awards — подтверждает, что AFI2B – один из самых признанных офисных проектов AFI Development. Реализованные новейшие проектные, инженерные и эксплуатационные решения позволяют арендаторам максимально эффективно использовать пространство бизнес-центра. Все помещения наполнены высоким уровнем естественного освещения и прекрасными видовыми характеристиками. Арендная политика бизнес-центра предусматривает наличие не большого числа компаний арендаторов, что создает приватность и клубность для резидентов комплекса.  AFI2B — это абсолютная премиальность и мобильность в центре деловой жизни Москвы, где работают штаб-квартиры ведущих российских и международных корпораций», — отметил директор по коммерческой недвижимости AFI Development Сергей Баранов.

Многофункциональный комплекс переменной этажности общей площадью более 50 тыс. кв.м отвечает самым современным эко-трендам, что подтверждает проводимая аттестация по международным экологическим стандартам BREEAM и WELL. 

Эффективная открытая планировка этажа, 4 вида остекления и высокие потолки позволяют реализовать абсолютно любые идеи организации современного офисного пространства. Также для удобства арендаторов на каждом этаже для организации кофе-поинтов и кухонь проведены питьевые водопроводы с канализацией, предусмотрена система независимого кондиционирования для размещения серверных и технологических помещений. Для премиальности и удобства доступа в офис предусмотрено курирование VIP лифта из паркинга на офисный этаж.  В комплексе могут разместиться арендаторы с запросом от 900 до 30000 кв. м. В подземном этаже располагаются технические помещения и трехуровневый подземный паркинг с 2-мя боксами для быстрой зарядки электромобилей. Центральный элемент AFI2B — трехэтажный атриум, образующий парадную входную группу, в которой располагаются ресепшен, зоны ожидания, помещения для ретейла и лифтовые холлы подземной и надземной частей здания.

Управляющей компанией, обслуживающей ультрасовременные инженерные системы комплекса AFI2B, является Sawatzky Property Management.

Промышленные выставки и конференции