Описание Подписка Войти
...

Орловский сталепрокатный завод поставил крепеж для строительства «Моста дружбы» между Россией и Китаем

6 июля 2022, 16:39

Орловский сталепрокатный завод совместно с ключевым партнером — компанией «Параллель» — отгрузил 60 тонн высокопрочного крепежа для строительства первого автомобильного моста между российским Благовещенском и китайским Хэйхэ. Проект стартовал пять лет назад и был запущен в эксплуатацию в июне этого года.
Орловская продукция сделана строго по ГОСТу и полностью соответствует требованиям эксплуатации в жестких климатических условиях. Срок службы высокопрочного крепежа М22, применяемом на данном объекте, более 50 лет.
«Доверие клиентов и выбор нас в качестве поставщика на крупнейшие стройки страны — результат реализации масштабной сервисной программы. Определив четкую ориентацию на клиента и его потребности, мы находимся в постоянном взаимодействии, — говорит директор Орловского сталепрокатного завода Алексей Ереничев. — Мы предлагаем не просто конкретный крепеж, а решение запроса клиента. Производственные мощности нашего предприятия предоставляют широкие технологические возможности для производства практически любого вида крепежных изделий.

Источник: Северсталь-метиз

Промышленные выставки и конференции