Описание Подписка Войти
...

В честь своего 20-летия компания В2В-Сenter представила спецпроект об истории торгов и закупок

2 ноября 2022, 15:35
В честь своего 20-летия компания В2В-Сenter представила спецпроект об истории торгов и закупок

В этом году B2B-Center исполнилось 20 лет. Компания является одним из основателей рынка цифровых закупок в России. Многолетий опыт и накопленная экспертиза позволили создать крупнейшую в стране электронную торговую площадку для корпоративных закупок и продаж, а также систему облачных решений для сквозного закупочного процесса B2B Altis.

Объем опубликованных на B2B-Center торгов превысил 24 трлн рублей. Площадка объединяет 600 тыс. компаний всех отраслей экономики и помогает им находить новых бизнес-партнеров и заключать выгодные контракты. 65% компаний из списка RAEX-600 используют B2B-Center для организации закупок и участия в конкурентных торгах.

«За эти годы мы стали технологическим партнером российского бизнеса в управлении цепочками поставок. Благодаря тесному сотрудничеству с различными компаниями мы постоянно создаем новые ИТ-решения для повышения эффективности закупок и расширения рынков сбыта, —  подчеркнула Ольга Громкова, генеральный директор B2B-Center. — Хотим поблагодарить клиентов за доверие и сделать всем подарок в честь нашего 20-летия».

Юбилейный спецпроект рассказывает об истории развития B2B-Center и рынка цифровых закупок в России. На странице проекта можно пройти квиз, проверить свои знания в сфере закупок и получить электронную книгу «Торг уместен» с увлекательными фактами об истории торговли от Древнего Рима до наших дней.

Подробности на сайте https://www.b2b-center.ru/20_let/

Промышленные выставки и конференции