Описание Подписка Войти
...

ООО «НЗБХ» на конкурсе «Достояние губернии – 2022» в Самаре

23 ноября 2022, 6:39

22 ноября в городе Самара состоялось награждение компаний, победивших в конкурсе «Достояние губернии – 2022». Предприятия со всего региона подали 305 заявок в 10 номинациях. Особенно приятно, что на столь значимом конкурсе благодарственным письмом от общественной палаты Самарской области и регионального правительства была отмечена компания ООО «НЗБХ» в лице директора Аросланова Рафиса Гарифовича.

Торжественное мероприятие с участием представителей компаний номинантов проводилось в театре «СамАрт». Саму награду и благодарность за участие в благотворительном проекте «Помощь Донбассу» принимал руководитель третьей производственной площадки Удалов Алексей Александрович. За два месяца с площадки, находящейся в городе Самара, было отправлено более 40 тонн стирального порошка для помощи пострадавшим регионам.

Напомним, что для сбора и отправки гуманитарной помощи жителями ЛНР и ДНР на базе Общественной палаты Самарской области был создан неформальный штаб благотворительной помощи «Своих не бросаем». В его постоянном составе, как представитель социально ориентированного бизнеса, находится директор ООО «НЗБХ» Аросланов Рафис Гарифович.

Источник: https://nzbh.ru/

Промышленные выставки и конференции