Описание Подписка Войти
...

ООО «НЗБХ» открыл четвёртую производственную площадку

13 декабря 2022, 9:23

28 ноября состоялось открытие 4 производственной площадки во Владимирской области. Новое предприятие начало свою работу с наиболее востребованной порошковой продукции. Первые машины с готовым продуктом уже отгрузились клиентам. Расположение нового производства в Центральном федеральном округе позволило оптимизировать логистику в Московской и Нижегородской областях.

Проектная мощность объекта составляет 1200 тонн в месяц. Производство поступательно выходит на заявленную мощность. В ближайшие два месяца на площадку планируется поставка новых станков и другого оборудования. Это позволит значительно расширить ассортимент, при его формировании будут учтены потребности наших покупателей.

Наряду с новой площадкой в ООО «НЗБХ» работают ещё три производственных объекта. Два из них, расположенных в Новосибирской области, снабжают продукцией Сибирский федеральный округ и ближнее зарубежье. Работа Самарской площадки направлена на обеспечение готовой продукцией Приволжского федерального округа и западной части России.

Источник: https://nzbh.ru/

Промышленные выставки и конференции