Описание Подписка Войти
...

ООО «НЗБХ» - 50 000 тонн не предел!

28 декабря 2022, 5:09

Новосибирский завод бытовой химии в 2022 году произвёл свыше 50 000 тонн готовой продукции: стиральных порошков, кондиционеров для белья, жидкого мыла, средств для мытья посуды и поверхностей. На площадке в городе Самара было выпущено более 16 000 тонн, в Новосибирске эта цифра превысила 35 000 тонн. На новой площадке, которая открылась в декабре во Владимирской области, было произведено 500 тонн готовой продукции. Это позволило увеличить выручку компании в 2 раза.

Добиться таких успехов нам помогла не только слаженная команда профессионалов, но и покупатели. Запуская новую линейку или совершенствуя уже известный продукт, мы в первую очередь опирались на потребности и мнение потребителей. Постоянный сбор обратной связи и контакт с покупателями позволяет создавать действительно востребованный на рынке продукт.

В 2022 году на рынок была выведена линейка стиральных порошков «Teon». В начале 2023 года планируется запустить в продажу новые линейки «Ultricom» и «Stiray». Мы благодарим наших партнёров за плодотворное сотрудничество, желаем им роста и развития в новом году!

Источник: https://nzbh.ru/

Промышленные выставки и конференции