Описание Подписка Войти
...

Путин рассказал, как продвинуть российские услуги на экспорт

6 февраля 2019, 15:54
Путин рассказал, как продвинуть российские услуги на экспорт

Президент России Владимир Путин выступает с речью на форуме «Деловой России», который проходит в Москве. Об этом сообщается на официальном сайте Кремля.

По полученным данным, российский лидер прокомментировал развитие услуг, которые будут направлены на экспорт. По его словам, необходимо формировать единый подход к продвижению российских услуг на демпинг. Сообщается, что на форуме «Деловая Россия» будут осуждаться важные темы по развитию страны. Мероприятие проходит под девизом «Роль бизнеса в достижении национальных целей развития».Беседа пройдет в течение дня, 6 февраля 2019 года в Московском международном Доме музыки.

Отмечается, что глава государства Владимир Путин всегда посещается такие важные мероприятия, в ходе которых узнает о проблемах россиян и старается решить все проблемы народа.

Так, на просьбу смягчить визовый режим в соседние страны, президент России отреагировал незамедлительно, заявив, что он сам сторонник таких идей и уже дал поручение Министерству иностранных дел РФ проработать соответствующий вопрос. В ближайшее время решение будет оглашено.

Источник: inforeactor.ru

Промышленные выставки и конференции