Описание Подписка Войти
...

Инновационная раздвижная система GEALAN-SMOOVIO

21 марта 2019, 17:41
Инновационная раздвижная система GEALAN-SMOOVIO

Cистема Gealan-Smoovio будет представлена на выставке MosBuild 2019. Новинка номинирована на премию Mosbuild Awards. 

Раздвижная система Gealan-Smoovio обладает отличными эксплуатационными свойствами. Кроме того,
она экономит место и обеспечивает такую же герметичность, как классическая поворотно-откидная система. 

Экономия места

Новая раздвижная система Gealan-Smoovio отлично подходит для жилых домов, отелей, офисов. Она помогает сэкономить полезное пространство. В ней нет откидного и поворотного элементов, поэтому не нужно оставлять пустое место для свободного открывания створок и дверей.

Идеальная изоляция

Качественные замкнутые по периметру уплотнители обеспечивают отличную гидро-, тепло- и звукоизоляцию — гораздо лучше, чем в раздвижных системах предыдущего поколения. Благодаря качественным и незаметным комплектующим качество герметизации в системе Gealan-Smoovio такое же, как у классических поворотно-откидных систем.

Легкое скольжение

Название Smoovio образовалось из двух английских слов: Smooth («плавный») и «Move» («движение»). Благодаря скрытой фурнитуре премиум-класса створки движутся очень плавно, мягко и легко. При открывании створка отъезжает на несколько миллиметров в сторону, при этом общий вес конструкции на нее не переносится, что особенно важно при использовании модулей с тяжелыми стеклопакетами.

Компактность и универсальный дизайн

Важным преимуществом новой раздвижной системы Gealan является небольшая глубина створки и рамы. Скрытая фурнитура позволяет создавать прямые узкие профили, которые можно расположить симметрично или нет. Асимметричное расположение модулей подходит для конструкций со стеклопакетом большего размера.

Классический белый профиль можно декорировать декоративной пленкой различных оттенков: металлических либо древесных.

 

Инновационная раздвижная система Gealan-Smoovio будет представлена на выставке MosBuild 2019 2-5 апреля в Москве. Новинка номинирована на премию Mosbuild Awards 2019.

Источник: mosbuild.com

Промышленные выставки и конференции