Описание Подписка Войти
...

Софосбувир – современное решение проблемы гепатита C

10 сентября 2019, 9:48

Распространенность гепатита C пугает. Вирус присутствует во всех странах мира, но преобладает в Европе, а также Азии. Согласно врачебной статистике около 17-19% людей во всем мире больны HCV. Неопределенное количество является вирусоносителям с неподтвержденным диагнозом.

Казалось бы, ситуация критическая, но решение проблемы есть! Индийский Софосбувир – сильнодействующее специфическое средство из группы ингибиторов РНК-полимеразы. Вещество надежно блокирует репликацию патогенных клеток и способствует уничтожению вируса в организме.

Преимущества Софосбувира из Индии

Индийский Софосбувир является качественным аналогом известного американского средства Sovaldi. Главная особенность продукции заключается в полном повторении оригинальной формулы. Изменения присутствуют лишь во вторичном составе, но они не влияют на основное фармацевтическое действие.

У лекарственного средства из Индии есть масса преимуществ:

  • Низкая стоимость. Цена дженерика существенно ниже. Это позволяет приобрести препарат каждому пациенту.
  • Высокое качество. Изготовление лекарственного средства производиться по ГОСТу, все нормы безопасности соблюдаются.
  • Результативность и эффективность. Дженерик позволяет вылечить гепатит C в 98% случаев. Оставшиеся два процента это лица, имеющие противопоказания к применению, несовместимость с сильнодействующим веществом или проходящие терапевтический курс иными препаратами.

Продукция распространена по всему миру. Востребованность Софосбувира замечена в странах СНГ, так как отечественный интерферон не справляется с вирусной патологией.

Сколько длится лечение Софосбувиром?

Стандартный терапевтический курс составляет 84 дня. На протяжении лечения пациенту предстоит ежедневно принимать по 1 таблетке лекарства, что равняется 400 мг действующего вещества. Дозировка нормирована, её запрещено самостоятельно варьировать (уменьшать или увеличивать).

При осложнениях (декомпенсированные и компенсированные патологии печени, ВИЧ-инфекция, иные перекрестные болезни и т.д.) терапевтический курс продляется на 4-12 недель. Соответственно, пациенту предстоит нормированный прием препарата – 1 таблетка в день.

Информация предоставлена сайтом:

https://xn----9sbdyblxaohfcvgfg3m.xn--p1ai/

Перейдя по ссылке, Вы сможете ознакомиться с Софосбувиром, иной индийской продукцией (Даклатасвир, Велпатасвир, Ледипасвир), а также узнать больше о гепатите C. На сайте, для удобства пользователей, все разбито на логические блоки и разделы. Информация о препаратах содержится в разделе «каталог».

Промышленные выставки и конференции