Описание Подписка Войти
...

Как работают брокеры?

6 апреля 2020, 16:11

Большинство людей, когда слышат слово «брокер», представляют в своем воображении специалиста, сидящего в банке, покупающего и продающего акции для себя или своих клиентов. Однако в то время как вы все еще можете найти брокерские услуги по предоставлению клиентам консультаций по инвестициям и управлению инвестиционными портфелями, когда говорят о брокерах, чаще всего имеют в виду онлайн-брокеров.

Онлайн брокеры выступают в качестве посредника между вамтреи и финансовым рынком при операциях купли-продажи валют. За свои услуги онлайн брокеры, как правило, получают комиссию.

В настоящее время наблюдается рекордный рост количества интернет-брокеров, которые открывают свои двери для частных инвесторов и трейдеров. Существует два основных типа брокеров: те, кто осуществляет сделки трейдеров напрямую на валютной бирже, и те, кто непосредственно становятся контрагентами в сделке с трейдером. Некоторые брокеры поддерживают обе схемы работы одновременно.

Рядовому трейдеру нелегко выяснить, какую модель брокер использует в работе. Лучший способ - это поинтересоваться у брокера напрямую, посмотреть на минимальные параметры торговых условий, которые предлагает брокер.

Онлайн-брокер выступает в качестве посредника между вами и финансовым рынком в обмен на комиссию.

Продолжение по ссылке

Источник: Форекс-Ресурс

Промышленные выставки и конференции