Описание Подписка Войти
...

Бумажные пакеты с ручками

22 мая 2020, 10:34

Бумажный крафт пакет с ручками – прекрасная основа для нанесения логотипа компании или торговой марки. С ручками из натурального сырья давно используются в розничной торговле одеждой, аксессуарами, обувью и сувенирной продукцией. Бумажные пакеты не только выглядят презентабельнее, они в отличие от полиэтиленовых аналогов разлагаются в природе около 1 месяца. Тогда как пакет из полиэтилена будет наносить вред окружающей среде 100-200 лет, образуя сотни тонн токсичных отходов.

США, Европейский Союз и ряд других стран частично или полностью запрещают выдавать бесплатно или продавать полиэтиленовые упаковочные материалы. Данные ограничения улучшают экологическую ситуацию в мире и локально в этих странах. Купить крафт пакеты с ручками теперь доступно в любой торговой точке, поскольку процесс регулируется на законодательном уровне. Компании России, которые дорожат своим имиджем и заботятся об окружающей среде отдают предпочтение бумажным пакетам из экологически чистого сырья.

Главные преимущества бумажных крафт изделий:

  • Позволяют «дышать» продуктам питания.
  • Защищают от сторонних запахов.
  • Отсутствие в большинстве случаев краски при производстве бумажных пакетов.
  • Товары и продукты питания не окрашиваются в процессе взаимодействия.
  • Пригодны ко многоразовому использованию.
  • Подлежат вторичной переработке.

Крафт пакеты: сферы применения и виды

Крафт с плоскими ручками – разновидность пакетов из крафт-бумаги. Изготавливаются на современном оборудовании без применения ручного труда. Ручки пакетов производятся из того же материала, что и само изделие. Бумага нарезается средними по толщине полосками и склеивается в несколько слоев. Ручки скрепляются особым методом, что увеличивает его прочность в разы. Грузоподъемность может достигать 15 килограмм.

Крафт с веревочными ручками выигрывают у пакетов с плоскими ручками более интересным внешним видом. Веревочная ручка изготавливается из той же крафт-бумаги путем скручивания бумажного шпагата на оборудовании. Витые ручки добавляют прочность пакету и увеличивают срок службы изделия. Витые ручки комфортнее лежат в руке и предотвращают натирание ладони при длительном ношении пакета.

Сфера применения бумажных пакетов из крафт-бумаги охватывает оптово-розничную торговлю мелкоштучным товаром, канцелярскими товарами, одеждой, обувью, косметикой, медицинскими препаратами, сувенирной и подарочной продукцией, продуктами питания. Кофе, чай, специи расфасовываются на вес в крафт пакеты, не теряя вкусовых и ароматических качеств. Бумажные пакеты активно используются сетями ресторанов быстрого питания и точками уличной еды. Каталоги, брошюры и другая рекламная продукция смотрится эффектнее, когда ее дарят в красивом бумажном пакете.

Наиболее востребованные размеры крафт пакетов (ВхШхГ):

  1. 45х35х15 см
  2. 48х44,5х18 см
  3. 30х22х11 см
  4. 20х18х8 см
  5. 28х24х14 см
  6. 37х32х20 см

Подарочный пакет крафт с ручками веревочного типа – универсальная и экологически чистая упаковка подарков. Бумажные пакеты с крученными ручками подходят для многократного использования в повседневной жизни. Близкие люди и друзья по достоинству оценят практичное и функциональное крафт изделие в качестве упаковки подарка. Размеры подарочных пакетов представлены в широком ассортименте из белого и коричневого крафта.

Закажите на TindiPak.ru крафт пакеты с ручками оптом от производителя без посредников и переплат. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Промышленные выставки и конференции