Описание Подписка Войти
...

Популярные смартфоны Samsung в разных ценовых категориях

15 июня 2020, 11:24

В линейке Samsung представлены десятки смартфонов разного класса. Производитель регулярно обновляет линейку, предлагая стильные и функциональные телефоны для всех покупателей.

Смартфоны Samsung из серии Galaxy A

Компания Samsung много лет сохраняет лидирующую позицию на рынке по объему продаж мобильных устройств. В 2019 году бренд реализовал более 290 миллионов девайсов. Производитель ориентирован на широкую группу покупателей, предлагая смартфоны в разном ценовом сегменте:

  • J – бюджетные модели;
  • A – средний класс;
  • S – флагманские устройства.

Очень большой модельный ряд позволяет подбирать любой смартфон с учетом предпочтений и бюджета.

Samsung Galaxy A10

Популярная модель с 6,2-дюймовым экраном, работающая на ОС Android 9.0. В смартфоне предусмотрен слот для карты памяти. Поддерживает 2 SIM-карты. В режиме разговора телефон работает до 15 часов.

Модель оснащена двумя камерами: основная – 13 Мп, фронтальная – 5 Мп. Сканера отпечатков пальца нет, зато установлен оптимальный процессор Samsung Exynos 7884. Система NFS отсутствует.

Samsung Galaxy A30

Функциональный телефон с улучшенными характеристиками:

  • фирменная оболочка One UI, упрощающая работу с устройством;
  • разблокировка путем сканирования лица;
  • емкостная батарея, обеспечивающая долгую автономную работу устройства;
  • два модуля основной камеры – 16 и 5 Мп.

Производитель постоянно обновляет линейку девайсов, например, выпустив инновационный раскладной девайс Galaxy Fold. Среди покупателей особенно популярны телефоны Самсунг серии Galaxy A, входящие в средней ценовой сегмент. В широкой линейке каждый найдет для себя девайс с нужными характеристиками, начиная от безграничного экрана, заканчивая высокой производительностью.

Бюджетные и флагманские телефоны Samsung

Рассмотрим кратко еще несколько смартфонов разных серий.

Samsung Galaxy A50

  • 6,39 SuperAMOLED-экран;
  • сканер отпечатков пальцев;
  • технология NFC для бесконтактной оплаты;
  • AI-камера с тремя модулями;
  • съемка в разных режимах: портретном, ночном, панорамном и пр.

Это недорогой смартфон с оптимальными характеристиками.

Samsung Galaxy J2

Среди бюджетных моделей можно выделить Galaxy J2 2018 года. Девайс выглядит солидно для своего сегмента благодаря корпусу из алюминия. Устройство оснащено камерой 8 Мп, снимающей видео в формате FullHD. Встроенной памяти в 16 Гб хватит для сохранения фото, установки приложений и т.д.

Samsung Galaxy S20

Флагманская модель, привлекающая отменным функционалом и стильным дизайном. Телефон хорошо лежит в руке. Одна из особенностей флагмана – изогнутый 6,2-дюймовый экран с вытянутой формой. Матрица AMOLED обеспечивает четкую и яркую картинку.

Камеры с искусственным интеллектом автоматически улучшают сделанные кадры и позволяют вносить эффекты сразу в «Галерее».

Это лишь малая часть смартфонов «Самсунг», доступных покупателям.

Промышленные выставки и конференции