Описание Подписка Войти
...

Люстры лофт: лаконичность, практичность, простота

16 июля 2020, 8:54

Если вы творческий человек, любящий свободу, то люстры лофт станут отличным вариантом оформления декора. Лофт – это пространство, использование разных предметов, а люстра – главный источник легкого теплого света.

Если интерьер оформлен в строгом стиле с нотками хай-тек, то люстра лофт станет незаменимым дополнением. Изделие изготовляется из алюминия, поливинилхлорида и стали, что обеспечивает качество, надежность и долговечность. Такое сочетание материалов защищает ее от вибраций и механических повреждений, что особенно важно, если в доме есть дети.

В помещении будет достаточно светло, размер светильника нужно выбирать в соответствии с габаритами комнаты, а если вы хотите зрительно увеличить пространство, используйте несколько осветительных приборов небольшого размера.

Что учитывать при выборе

Чтобы люстра гармонично вписалась в интерьер, нужно учесть во время выбора ряд нюансов:

  • форму. Чаще всего это геометрические фигуры. Они смотрятся необычно и оригинально, в то же время придают помещению строгость;
  • дизайн. Простота и лаконичность – основа стиля лофт;
  • качество. Ориентируйтесь только на практичные материалы, которые будут соответствовать установленным стандартам и требованиям пожаробезопасности.

При выборе нужно учесть желаемое количество точек освещения и есть ли в помещении дополнительные осветительные приборы.

Лофт – это саботаж, он позволяет сочетать несочетаемое. Здесь можно соединить разные по типу и размеру предметы, люстры в стиле лофт станут украшением кафе и ресторана, отеля, дома, офисного помещения.

Преимущества

Не зря люстры лофт пользуются популярностью, ведь они наделены рядом преимуществ:

  • Простой монтаж, с которым справится даже новичок.
  • Долговечность, благодаря качественным комплектующим элементам.
  • Низкая цена – доступность для каждого. Реализуйте свои дизайнерские идеи без ограничений.
  • Натуральные цвета – основа индустриализма.
  • Вы сами регулируете световой поток.

Люстры лофт производятся с учетом энергосберегающей технологии, что станет отличной находкой для тех, кто не хочет платить лишнего.

В каталоге Mhliving вас ждет широкий ассортимент продукции, люстры в стиле лофт любого размера и расцветки. Здесь представлен только качественный сертифицированный товар, выбирайте удобный способ оплаты и услуги доставки. Для получения бесплатной консультации звоните по номерам телефонов, указанным на сайте.

Промышленные выставки и конференции