Описание Подписка Войти
...

Оформить кредитную карту можно онлайн

4 августа 2020, 17:40

Из-за сложной ситуации, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, многие люди остались без работы или были отправлены работодателем в неоплачиваемый отпуск. Случилось это максимально резко и неожиданно. По статистике, наши соотечественники не склонны откладывать средства на черный день, поэтому потеря дохода становится серьезным ударом по семейному бюджету. Что делать в такой ситуации? Брать кредит в банке — не вариант. Без справки о доходах вас как клиента даже рассматривать не будут. Оптимальное решение — это оформить кредитную карту онлайн. Для заполнения анкеты достаточно иметь под рукой паспорт или его скан (фотографию), при этом регистрация вас как клиента происходит без справок и поручителей.

Банки, в которых можно оформить кредитку онлайн:

  • Тинькофф. Этот банк набирает популярность, так как условия кредитования здесь максимально лояльные. Оформление кредитки «Тинькофф Платинум» займет у вас не более 5 минут, сама карта отправляется почтой абсолютно бесплатно. Возможный лимит по кредитке здесь варьируется в пределах 300 тысяч рублей, а в качестве приятного бонуса Тинькофф предоставляет период беспроцентного пользования заемными средствами (сроком до 55 календарных дней).
  • Kviku. Это виртуальная кредитная карта, то есть пластик не выдается клиенту. Продукт в финансовой сфере относительно новый, но уже достаточно востребованный. Максимальный денежный лимит на такой кредитке 200 тысяч рублей, при этом за любые покупки предусмотрен кешбэк до 30%. Выгодно, правда? Льготный период здесь тоже имеется (беспроцентное погашение в течение 50 дней).
  • Home Credit. Такая карта, скорее, не кредитная, а карта рассрочки. Она дает вам возможность покупать любой товар с отсрочкой платежей. На покупки у партнёров банка рассрочка возможна на период в 12 месяцев, а на другие — не более 3 месяцев. Полноценной кредиткой такую карту назвать мы не можем, так как здесь отсутствует возможность перевода средств и вывода налички.
  • УБРиР. Если вы не подтверждаете свой официальный доход, а мы рассматриваем именно такой случай, денежный лимит составляет 60 тысяч рублей. Этот вариант можно рассматривать как замену зарплаты на короткий срок.
  • Ренессанс Кредит. Такую карту могут получить только граждане, достигшие 21 года. Также вам потребуется подтвердить свой официальный доход (хотя бы минимальный прожиточный минимум должен быть). Не слишком выгодный вариант.

Промышленные выставки и конференции