Описание Подписка Войти
...

Курьерская служба для интернет-магазина

5 ноября 2020, 9:59

Курьерская доставка – услуга, пользующаяся огромной популярностью у граждан Российской Федерации. E-Logistic занимает ведущие позиции в данной отрасли, однако приоритетное направление компании – качественное обслуживание юридических и физических лиц Санкт-Петербурга. Каждый день наши сотрудники принимают заказы от большого количества компаний, интернет-магазинов и производственных предприятий, доставляя документы и посылки адресатам. Каждый клиент, воспользовавшийся услугами нашей компании может лично убедиться в надежной и быстрой доставке по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В нашей компании работают высококвалифицированные, ответственные и порядочные специалисты. Курьерская служба E-Logistic придерживается демократической ценовой политики, поэтому наших клиентов приятно удивят адекватные цены. Минимальная цена транспортировки составляет 175 рублей. Окончательная цена на предоставляемые услуги станет известна после изучения нашими сотрудниками полной информации о заказе.

Для этого просто свяжитесь с нашим менеджером любым доступным способом или воспользуйтесь калькулятором расчета на нашем официальном сайте. Услуги могут оплачиваться наличным и безналичным расчетом, используя банковскую карту или одну из электронных платежных систем. Указанная при оформлении заказа стоимость транспортировки окончательная и изменению не подлежит. Постоянные клиенты могут рассчитывать на существенные скидки, также им доступен специальный тарифный пакет.

Компания E-Logistic является курьерской службой, отличающаяся высоким уровнем обслуживания, своевременной доставкой, гарантией целостности и сохранности посылки. Наши сотрудники прикладываю максимум усилий, чтобы сделать сервис комфортным, максимально удобным и безопасным для заказчиков. Мы всегда прислушиваемся к клиентам, а богатый опыт на данном рынке услуг позволяет вовремя и правильно принимать решения, не позволяющие возникать чрезвычайным ситуациям.

Наши главные преимущества над конкурентами:

  • Адекватная стоимость предоставляемых услуг;
  • Конфиденциальность;
  • 100-% гарантия на сохранность и целостность посылки;
  • Использование кассовых аппаратов;
  • Обслуживание на профессиональном уровне;
  • Собственный склад, на котором могут храниться посылки;
  • Возврат посылки при отказе адресата от получения.

Станьте нашим клиентом и оцените все преимущества сотрудничества с одной из лучших компаний в Российской Федерации. Сотрудничество с нами будет выгодно для обеих сторон. Для нас приоритетно длительное сотрудничество, поэтому мы ценим всех своих клиентов и прикладываем максимум усилий, чтобы они остались довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Промышленные выставки и конференции